Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Нина

Лучший отель сети «Амакс»

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 апр. 2022 г.через мобильное устройство
Путешествуя останавливались в нескольких отелях сети «Амакс» в Уфе, Казани, Кургане и этот отель оказался самым лучшим.
В номере есть все необходимое: гигиенические принадлежности, халат, тапочки, чайник , чашки, бутилированная вода.
Прекрасный вид из окна на мост.
Отличный завтрак, есть возможность взять в дорогу чашечку кофе.
Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Наталья Федорова, Другое в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 15 апр. 2022 г.
Дорогой гость!
Мы искренне рады, что проживание в нашем отеле было для вас комфортным. И нам очень приятно знать, что Вы выбираете в качестве места для отдыха нашу сеть. Будем рады новой встрече с Вами!

2.2 км от: Амакс Сити Отель
5.0 км от: Амакс Сити Отель
1.6 км от: Амакс Сити Отель
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 7 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались с подругой на двое суток в этом отеле,номера небольшие но уютные, кровати удобные с чистым бельём. Расположение отеля удобное,красивый вид из окна на Енисей и Коммунальный мост.
Завтрак включен в стоимость номера, шведский стол с большим разнообразием блюд. При раннем выезде отель даёт завтрак с собой,очень приятный бонус. Необходимо только заранее предупредить на ресепшене.
Из минусов плохо работал слив в душевой кабине.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Mobile41293903458!
Наталья Федорова, Другое в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2022 г.

Дорогой гость!
Мы искренне рады, что проживание в нашем отеле было для вас комфортным. Нам очень приятно получать приятные слова с оценкой нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами в отеле АМАКС Сити-отель Красноярск!

Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

1. Не было в номере СТУЛА. Позвонила, попросила - не принесли. Через сутки с «нижайшей просьбой» спустилась на ресепшн тогда уже стул появился.
2. Горничные будили каждое утро. Заходили. Прям, Гайз, реально открывали дверь и заходили в номер, видели, что разбудили - говорили: - ой, а мы думали вас нет.... ВЫСПАТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО. Все дни что жила эта супер-побудка была ЕЖЕДНЕВНО. Даже если вы заходите после такого ещё немного вздремнуть вам будут стучать через каждые полчаса и назойливо предлагать уборку. Таблички в «не беспокоить» в номере нет.
3. Уборка через Жень не убирает душевую кабину.
4. В душевой кабине не уходит вода
5. В ресторане персонал из серии: это ваши проблемы что вы не едите мясо, у нас тут все с мясом...
6. Звукоизоляции нет
Короче, давненько я так не попадала...

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, bethovenLOVE!

Уважаемый гость!
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время оценить и оставить отзыв о нашем отеле! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с определенными неудобствами во время пребывания в нашем отеле. Все Ваши замечания по работе персонала переданы руководителям направлений. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на выбор отеля в будущем и при следующей поездке Вы остановитесь у нас.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Полотенцесушитель не понятно как работает, вытяжка (вентиляция) в номере не работает, по окнам течет ручьями от влажности, из под уплотнителей рам дует, постельное белье безуспешно просим поменять вторые сутки- кормят обещаниями.... Видимо раз на обсервации то не считаемся гостями отеля....Печально.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Y6444AY_!
Анжелика Полякова, Другое в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Дорогой Гость! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Ваши комментарии имеют для нас большое значение. На данный момент уже был проведен ряд внутренних мероприятий с целью прояснения случившегося и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Мы высоко ценим Вас как гостя и хотели бы восстановить Ваше доверие. Ждём Вас вновь в AMAKS Сити-отель г. Красноярск.

Отзыв написан 21 января 2021 г. через мобильное устройство

В первую очередь выбирали отель с красивым видом на город. В итоге заселили с видом на кухонные трубы. При желании запечатлеть город на верхнем этаже, были изгнаны с этажа дежурной по этажу с требованием скрыться в номере, пояснив это тем, что этаж якобы выкуплен вахтовиками. При этом, видимо, вахтовикам разрешено курить на этажных балконах, а нас как детей выгнали пригрозив вызовом охраны. Вот такое отношение к гостям города и отеля. В общем выехали в первый же день проживания и заселись в отеле международной сети и не пожалели. Заведение можно вывести из совка, но можно ли вывести совок из заведения? Вопрос риторический... а вид красивый...

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, DenisSapsan!

Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас и нам очень жаль, что нам не удалось соответствовать Вашим ожиданиям. Мы приносим свои искренние извинения за уровень сервиса, не соответствующий нашему отелю. Ваши комментарии были переданы менеджерам соответствующих отделов для дальнейшей работы. Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете наш отель, и мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание было приятным.

Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Достаточно чистые номера, разнообразные завтраки. Доброжелательный персонал. Хорошее расположение в центре города. Отличный вариант для пары ночей. Блюда в ресторане на высоком уровне. В номерах несколько прохладно в холодную погоду.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, _Y1486BJ!
Анжелика П, Администратор в Амакс Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен и ценен для нас. Проведём работу над Вашим наблюдением. Мы и дальше будем стремиться оказывать высокий сервис и радовать наших современным уровнем комфорта.
Ждём Вас вновь в AMAKS Сити отель г. Красноярск.