“№1 в Красноярске”

Хозяин тайги
Рейтинг № 2 из 1 273 Рестораны в Красноярске
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Хозяин Тайги» – это не просто красивое название, взятое из одноименного советского фильма. Это место, где Вы попадаете в сибирскую лесную сказку. К Вашим услугам: первоклассная сибирская кухня, высокий уровень обслуживания, мягкая зона с камином, бильярдная и рояль. Душевная атмосфера, вид на горы и реку, потрескивание березовых дров в камине, настраивают на неспешную трапезу и приятную беседу. Изюминка меню в ресторане «Хозяин Тайги» - авторские блюда из традиционных северных продуктов, деликатесы из дичи и первоклассного мяса.
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Любимое место для наших памятных дат! Семейная свадьба в Хозяине Тайги))) Еда как всегда просто нет слов какая вкусная, огромные мясные порции!!! Торт привезли нам на заказ, официанты аккуратно распаковали и нарезали. Вообще хочется отметить уровень обслуживания, за нами в прямом смысле - ухаживали! В общем когда встаёт выбор где красиво и вкусно поужинать выбор очевиден)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, st_kseniia!
Khozyain_taygi, Менеджер по связям с общественностью в Хозяин тайги, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Ксения, доброго дня! Благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе нашего ресторана. Нам очень приятно, что выбираете нас для празднования памятных дат! Всегда рады видеть Вас в гости вновь!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В очередной раз привозил гостей из Германии в Бобровый лог и потом в покушать в Хозяин тайги. Когда поменяли Владимирова на Беллини групп этот ресторан стал на много лучше по качеству блюд и по качеству обслуживания. Гостям города очень нравятся блюда из сибирских рыб. Отлично готовят осетрину под соусом, замечательный жареный хариус, растегай со щукой, пельмени,рыбное ассорти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Игорь М!

Игорь, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятна такая высокая оценка, и что Вы выбираете наш ресторан для знакомства гостей города с сибирской кухней. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. Хорошая подача. Вкусная еда. Очень внимательные официанты. Провели прекрасный вечер. Бронировали стол заранее, так как прилетали в Красноярск на ограниченное время. По приходу, людей немного было.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Lionday!

Etyurina, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли Вас понравиться. До новых встреч!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали по итогам катания на канатной дороге и прогулки по Брбровому логу.
Заказывала салат с кроликом, десерт с мороженным и грушей. В салате попадалась шерсть кролика) не особо мило, но я не стала из за этого расстраиваться. В целом все вкусно, особенно десерт. Ценник не маленький для Красноярска. Вид из ресторана прекрасный, обслуживание отличное, рекомендую к посещению

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 799lolol!

Lolo L, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что посещение нашего ресторана оставило у вас приятные впечатления. До новых встреч!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Ребята, мы прекрасно поужинали в этом ресторане в конце февраля 2020. Здесь отличный интерьер и интересное меню с массой необычных блюд. Преимущественно, это сибирская и северная кухня. Для посетителей ресторана парковка, кстати, бесплатна. Из минусов отметим сервис, который не всегда дотягивает по пафоса ресторана.
В целом, рекомендуем!
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Александр Ч!

Путешественники, которые просмотрели Хозяин тайги, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Хозяин тайги? Поделитесь впечатлениями!