Экскурсия по Красноярску и ГЭС

Отзыв написан 30 августа 2020 г.
Pavel-from-Moscow
Москва, Россия
Познавательная поездка по Красноярску

Отзыв написан 9 января 2020 г.
Артур М
Томск, Россия

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Благодаря компании СибТурГид и ее руководителю Анатолию, нашей семье во время транзитной остановки в Красноярске удалось познакомиться с городом и его историей. Особого внимания заслуживает очень интересная экскурсия на ГЭС. Несмотря на хмурую погоду, экскурсия была замечательная.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Pavel-from-Moscow!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Об мастере гиде по Красноярску Анатолии узнал на ТрипАдвизор. Планируя поездку в этот славный город специально связался именно с Анатолием, чтобы он познакомил меня с моей любимой девушкой со своим городом.
Действительность даже превысила наши ожидания! Нас встретил внимательный , знающий эксперт Красноярска, дока своего дела.
4,5 часа пролетели незаметно за непрекращающимися историями о городе, об истории, о людях и местах Красноярска.
Плюс ко всему, приятная неожиданность, нам как первым экскурсантам в 2020 году ожидал тематический презент- сюрприз, а именно набор местных конфет с достопримечательностями Красноярска на обертках и какие места мы посещали, могли при желании скушать лакомство с аналогичной картинкой.
Ставлю высший класс такому замечательному гиду , как Анатолий Брюханов!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Артур М!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Могучая и красивая Гидро электро станция. В темное время очень красиво смотрится, вся горит золотым свечением отражаясь в водах Егисея. Смотрится очень величественго и благородно. Перепад воды показывает ее мощь. Очень красивый вид, которым можно долго любоваться.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, W4716KH_!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

В Красноярске я оказалась в компании коллег. Об Анатолии слышала раньше, давно хотела попасть на экскурсию, и попала совершенно неожиданно! Вся наша группа (из Новосибирска, Москвы и Санк-Петербурга) была в восторге. Мы увидели все основные достопримечательности и услышали массу интересностей. Отлично провели время! Обязательно приеду еще!

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

«Давайте, говорить, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не стоит опасаться …
Давайте жить, во всем друг другу потакая, - тем более что жизнь короткая такая»

Анатолий, здравствуйте!

Пишем, чтобы сказать спасибо за Вашу увлеченность своим краем, отмечая прочные знания и широкий кругозор, умение говорить по-русски без излишней вычурности, просто и доходчиво, за чуткость и внимание к собеседнику, такт, безукоризненную выдержанность и умение поддержать разговор, не навязывая своего мнения, умно и по-доброму.
Радостно осозновать в Вас человека, культивирующего национальные основы познания и восприятия мира, любящего свою семью, друзей, свой город, свою Родину, действительного гражданина России.
Удачи Вам, Анатолий, в Ваших профессиональных и семейных делах, интересной жизни и запоминающихся встреч!

С искренней благодарностью жмем Вашу руку,

Ваши подопечные москвичи -
Чистяковы Роза Васильевна и Алексей Григорьевич

08.08. – 12.08.2019, г. Красноярск

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, chemisttrevel!