Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

(От имени мужа) Приехал в командировку, за первые полчаса наслушался ехидных замечаний "на грани" на ресепшн, пришел в ресторан, там встречает хостес с выражением лица "как меня все достало", потом сидели 5 минут с меню, никто не подошел - попросил хостес позвать официанта, на что получил восхитительный ответ "подождите, она еще занята".

Сами номера очень аскетичные, матрас по ощущениям пружинный, мне неудобно. За столом работать тоже так себе, чувствуешь себя за школьной партой.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Ф!
SnowyOwlHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Спасибо за ваши замечания, обязательно проведем работу с персоналом!

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

вайфай хуже чем на телефоне и видео не тянет, душь с теплой водой долже некоторое время подождать, в номерах улучшеной комфортност маленькие телевизор и с кровати многое не разглядишь, окно опасно открывать - может сработать пожарная сигнализация

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, denegnik!

Дорогой Гость! Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Главным плюсом этого отеля является ресторан на первом этаже. Приходите и ешьте там сибирские пельмени, котлеты из щуки и сугудай! Умопомрачительно!
Сами номера чистые и аккуратные .
В лобибаре работает самый чуткий и приветливый персонал на всём белом свете.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olya B!

Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно читать такие добрые отзывы. Приезжайте к нам вновь!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Останавливалась в этом отеле в июне, ездила по работе. Видно, что отель старается и повышают уровень комфорта и сервиса. В общении ресепшн и персонал ресторана вежливые приятные люди. Завтраки конечно простоваты, но надеюсь что это временно, в номерах чисто, чем-то даже напомнило квартиру в малосемейке)) в принципе не плохо, при их старании у отеля большое будущее. И что еще хочу отметить почему выбор пал именно на этот отель, расположение для решения рабочих вопросов удачное, но это для меня))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Cosmopolitan413916!
SnowyOwlHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Уважаемый гость, благодарим за выбор отеля "Снежная сова". Спасибо за теплый отзыв. Мы работаем для Вас. Постараемся учесть все Ваши замечания.

Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Если вам надо скоротать несколько ночей в Красноярске, посвящая весь день и вечер командировочным заботам, то этот отель в самый раз. Бюджетно, тепло, довольно тихо (если не открывать окно, выходящее на улицу с трамваями), любезный персонал.
Наследие советской гостиницы "Восток" мимолетно ощущается в мелочах: тут что-то треснуто, там немного подтекает, сям облупилось... Но я не из "Контрольной закупки", в белых перчатках по шкафам не лазил. Вай-фай (а сейчас для многих это очень важно) работал устойчиво и хорошо, а вот телевизор демонстрировал преимущественно рябь и зависающие картинки (у них там телесигнал через сеть интернет крайне неустойчивый).
Стандартный номер настолько "стандартный", что такой можно встретить в любом уголке России, где сохранились постсоветские гостиницы. Все компактное, маленькое, по минимуму. Есть холодильник (без набора продуктов минибара), маленький чайник, штопор, чашка-ложка, в тумбочке видел фен. Все съестное придется покупать в соседнем гастрономе.
Совиный ребрендинг преимущественно прошелся по холлу, ресторану, лобби-бару (есть и такой), плюс активно рекламируется спа-салон, куда заглянуть ни времени, ни желания не было. Хотя, может там все и по высшему классу. Видел объявление о наличии спортивного зала с тренажерами.
Ресторан объявляет себя специализирующимся на сибирской кухне. Не довелось его посетить вечером, а утренние завтраки вполне себе европейские. Впрок не наешься, но перекусить вполне удастся: один вид каши, омлет, блины, иногда сосиски, кофе, кефиры, мясная нарезка двух видов колбас и один сорт сыра. Спросонья перекусить хватит.
Словом, если вам принципиально нужно, чтобы все блестело и сияло, или вы хотите произвести впечатление на свою спутницу, то это надо ехать через мост в Хилтон, а если вы не особо заморачиваетесь, где рухнуть спать после трудового дня - "Северная Сова" вас ждет!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Олег Н!

Уважаемый гость, спасибо вам за выбор отеля "Снежная сова" и за отзыв, который Вы написали. Это помогаете нам стать лучше. Мы продолжим совершенствовать наши услуги и надеемся, что в следующий Ваш визит в Красноярск мы сможем заслужить Вашу высокую оценку.