Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
George
Чанг, Таиланд

Время завтрака

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 мар. 2023 г.
Всем привет. Отель чистый, скромненький. Я приехал на соревнования с тренером. В субботу надо было приехать к 8 часам на корт, размяться, переодеться и тд. Оказалось что завтраки с 8. Попросили ланчбокс. Но принесли в итоге твердый сэндвич, яблоко, сок. Пришлось ждать восьми. Оказалось что шведский стол не шведский стол. И можно прийти только 1 раз. А так как мы взяли ланчбокс пришлось покупать завтрак за 500 р.
В общем. Прошу сделать завтраки с 7 утра, сделать ланчбоксы человеческими, такими же как шведский стол, мяса, хлеб, овощей.
Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
4.1 км от: Отель Снежная Сова
5.4 км от: Отель Снежная Сова
4.7 км от: Отель Снежная Сова
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятный, чистый, уютный отель. Видимо раньше это была советская гостиница. Сейчас же это полностью обновлённый отель с удобными номерами, хорошими ресторанами и приятным персоналом. Отель находится не в центре, но добраться туда на такси довольно быстро.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, mrsound!
SnowyOwlHotel, Управляющий в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый ,mrsound ! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями об отеле " Снежная Сова" в Красноярске! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашего сервиса, и очень рады, что Ваше пребывание было комфортным. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами. Коллектив отеля "Снежная Сова".

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Приехали в этот отель с большим танцевальным коллективом. Встретили нас не оперативно, не было номеров, а в дальнейшем их убирали, заставляя нас ждать. Сам номер попался грязный, хочется отметить что там не было туалетной бумаги и был грязный пол. Об организации приёмов пищи, стоит помолчать. Завтраки были не во время, многие дети оставались без еды. Персонал огрызался, но в принципе выполнял работу. Никому не советую этот отель. Ищите что-то в этом городе, но дешевле и круче. Не стоит тратить на них время и деньги. До 3 звёзд не тянет.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Ева П!
SnowyOwlHotel, Администратор в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Уважаемый гость, хотим принести свои извинения, что Вы остались недовольны некоторыми аспектами проживания в нашем отеле. Хотим заметить, что время заселения в отель - 14:00, по мере возможности мы стараемся поселить в номера раньше, но к сожалению, это не всегда возможно.Мы сделали всё возможное, чтобы сгладить неудобства, возникшие из-за раннего заезда и большую часть номеров предоставили без оплаты раннего заезда. Завтраки в отеле регламентированы и всегда проходят с 07:00 до 10:00, мы всегда готовы пойти навстречу нашим гостям и по мере необходимости можем, как задержать завтрак, так и подать его раньше. Надеемся, что в следующий раз наш отель оставит только положительное впечатление.

Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница. Нормальный номер. Хорошая сантехника. Достойный завтрак, прям достойный. Очень хороший персонал и на ресепшен и в целом. Попросил устранить непонятный шум в номере(оказалось сигнализация трещала) устранили через 10 минут. Очень жаль, что оценка низкая, т.к. шумоизоляция все портит! Через стену разговаривают по телефону я слышу. В соседнем номере человек храпел всю ночь, а как будто со мной в одной кровати...короче жесть. Чем думают инвесторы(строители) когда ремонтируют гостиницу и экономят на шумоизоляции? Больше не остановлюсь...

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Александр К!
SnowyOwlHotel, Администратор в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2019 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв!
Обязательно учтем все замечания, будем стремиться к лучшему.
В любом случае, мы ждем Вас снова, сделаем все, чтобы следующее Ваше пребывание было комфортнее предыдущего!
До встречи.

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Здравствуйте! Отель "Снежная Сова" бюджетный по номерному фонду - помните типовые номера в гостиницах СССР, но далеко не бюджетный по цене. Отдаленный от центра города - дает возможность заселиться при проведении в Красноярске тех или иных крупных мероприятиях.

Совет по выбору номера: Если хотите выспаться - берите номер с окнами во двор
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Андрей М!
SnowyOwlHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Уважаемый Андрей!

Благодарим за Ваш отклик, нам очень важно мнение каждого гостя!

В нашем отеле сейчас проходит обновление номерного фонда, и совсем скоро Вы сможете оценить новые, полностью отремонтированные номера категории "Стандарт", а также номера повышенной комфортности.

Будем рады Вам в нашем отеле!

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Проезжая красноярск вечером искали где остановиться всей семьёй, заехали в этот отель где нас тут же на ресепшн встретила не приветливая девушка, узнав что в реальности эта гостиница стоит в 2,5 раза дороже чем в интернете, было принято решение ехать дальше, добрались до Амакс отеля и не пожалели. А в этом отелем к слову все красиво но вот номерной фонд старый в отличии от того же Амекса. Оценка два за хамское отношение на ресепшн.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 162ekaterinav!
SnowyOwlHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Снежная Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Екатерина, нам очень жаль, что Вас не устроила компетентность нашего персонала. Хотим Вас заверить, что с сотрудниками будет проведена беседа и в следующий раз подобной ситуации не повторится. В свою очередь, хочется отметить, что через 2 недели будут готовы новые номера разных категорий, гарантируем Вам, что они не оставят Вас равнодушными. Ситуация с разной ценой на номер проясняется тем, что в интернете могут действовать различные акции и они применяются исключительно, если Вы бронируете номер через ресурс, где данная акция действует. Очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс исправить впечатление о нашем гостиничном комплексе.