Отзыв написан 3 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Понятно что название говорит само за себя - гостиница из союза.
По факту не ясно - то из комплекса общежитий сделали гостиницу, то ли наоборот.
Весь интерьер очень старый. Встречается мебель в номерах 15+. Однако, матрасы и подушки качественные.
Сантехника убитая. Вода зимой тёплая и напор отличный.
Так же в номерах есть три полотенца и даже фен. А это действительно удивляет для совка.
Уборка в номерах выше всех похвал - реально убираются отлично.
Завтраки очень скудные, и не сказать что вкусные, хотя и шведский стол.
Самое приятное в гостинице - девочки на рецепции, улыбаются и делают все что бы клиент был удовлетворён. За это большое спасибо.
Все относится к эконом-одноместным и самым дешевым двухместным номерам. В люксах конечно может быть иначе, но перед брошью лучше пробить.
Цена завышена.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дима Р!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Отель расположен в тихом районе "Зелёная роща". Расположение довольно-таки удобное. До центра 15- 20 минут, до бизнес-районов тоже минут 20. Отель уютный, 9-ти этажный. Ремонт сделан не во всех номерах. Но даже в номерах, где не сделан ещё свежий ремонт - чисто и приятно. Обслуживание ненавязчивое, мне понравилось.В отеле также есть ресторанчик и хорошая сауна с бассейном. Рядом с отелем, через дорогу расположен супермаркет "Командор". В любое время можно туда наведаться за вкусненьким. Рядом остановка общественного транспорта. Всё очень цивильно и хорошо.

Совет по выбору номера: Просите номера уже со сделанным ремонтом.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, MissSpring2005!
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

На 12-летие дочери арендовали банный комплекс в этой гостинице и номер полулюкс. К сожалению не все номера "Яхонта" прошли реновацию. Мы имели возможность выбрать лучший из имеющихся. Кроме того мы воспользовались акцией: на выходных номер можно снять с 50% скидкой. Номер теплый, достаточно просторный, с большой кроватью. Убирают неплохо. Есть все необходимое.
Банный комплекс просторный, с большим бассейном. Дети резвились там до одури. День рождения прошел отлично!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, LovelyKaty!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Гостиница находится в районе Зеленая роща - конечно это район не самый центральный и не самый спокойный (один из недорогих в Красноярске), поэтому гулять позно вечером не советую. Напротив гостиницы - магазин Командор, работает 24 часа - можно купить все что нужно. Удобное место для тех, кто приезжает в командировку на производство - очень рядом. Сама гостиница мне нравится двумя особенностями - чисто (каждый день уборка, каждый день меняют белоснежные полотенца, каждый 3 дня меняют постельное белье). Второе - очень вежливый персонал, помочь обычно сильно не могут, но очень стараются))) Хорошие завтраки - всегда хватит наесться. Можно вечером поужинать в ресторане - готовят вкусно и разнообразно. Проблемы иногда вызывает вода - ее долго нужно сливать, особенно если вы встаете раньше всех. Состояние номеров - требует ремонта, все уже потертое, но пока приемлемо. Останавливалась зимой - в сильные морозы было холодно, но мне нашли обогреватель. Можно по утрам ходить бесплатно в бассейн, есть сауна и спа салон (это кому нужно). А еще - хороший интернет! Вообще мне нравится эта гостиница несмотря на свою простоту.

Совет по выбору номера: Выбрать сложно, потому что всегда гостиница переполнена, так что - как повезет!
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, NATALIA K!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Останавливался в этой гостинице на время командировки с 17 по 21 февраля 2015. Номер был категории "Стандарт". В номере было чисто, тепло. Из дополнительного: имелся комплект принадлежностей для принятия душа, чай, кофе, сахар. В стоимость номера входит завтрак, в местном ресторане по системе "шведский стол".
Вполне прилично.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, Сергей А!