Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Был проездом в Красноярске, по отзывам и советам знакомых выбрал эту гостиницу. Все понравилось. Спокойный центр города, хорошие номера, приятные работники, отличная уборка в номере, приемлимая цена. Очень хороший ресторан на первом этаже. Из небольших минусов - лифт маловат.
В следующий раз остановлюсь здесь же.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ilya P!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемый гость, Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны как проживанием в нашем Отеле, так и качеством предоставляемого сервиса. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома, останавливаясь в гостинице Октябрьская. Поэтому мы счастливы, что нам удалось предоставить Вам максимальный комфорт и приятную атмосферу.

Надеемся, что Вы еще не раз остановитесь в нашем Отеле во время визитов в Красноярск!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посчастливилось в командировке останавливаться в этом отеле. Отличный сервис. Заселили очень быстро. Ранний заезд бронировали заранее.
Номер хороший. Двухкомнатный. Больше порадовала ванная комната и наличие всяких принадлежностей в т.ч. зубной щетки.
Халаты и тапочки также предусмотрены.
Комплиментарная вода и чайный набор в наличии.
Отдельно хотела отметить ресторан. Завтраки очень вкусные. Меню завтрака стандартное континентальное. Но всё очень вкусно. Особенно оладьи, которые пекут прям при тебе.
Также в этот ресторан ходили на обед. Остались очень довольны.
Советую всем.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irene E!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо, что нашли время оставить комментарий. Очень приятно читать такие отзывы. Надеемся, в следующий приезд Вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы снова оставить в Вашей памяти только приятные впечатления от пребывания в гостинице Октябрьская. Желаем приятных эмоций от каждой поездки.

Ольга Слабышева Генеральный директор
EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Заселение оперативное, девочки вежливые и предусмотрительные, спасибо Вам! Номер стандарт на 6 этаже комфортный, имеется все необходимое, а так же можно попросить, по крайне мере так написано в ванной комнате. В номере чисто и уютно. Спасибо горничным! Единственный минус - это старый холодильник, который периодически ночью "гремит" и мешает спать, нет бара. В последнююю ночь сломался душ, и предложили соседний номер для принятия душа, жаль, что в отеле нет своего сантехника.

Совет по выбору номера: Стандартные номера маленькие по метражу, студия 30 м,
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, fiziologi!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Добрый день. Благодарим, что выбрали именно нас и очень рады, что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за небольшие неудобства.Мы признательны за теплые слова о работе наших сотрудников. Хотели бы, чтобы в следующих поездках Вы выбирали наш отель и делаем для этого все возможное. Сейчас происходит активная замена прежних холодильников на более современные.Техническая служба в отеле присутствует, предложили Вам другой номер по причине того, чтобы не заставлять Вас ждать устранения проблемы .Ждем с нетерпением снова в гостинице "Октябрьская"!

EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Вроде странная гостиница , чувствуется советское прошлое её. Это заметно по номеру.

Но есть один плюс который сильно перевешивает - завтраки и ресторан при гостинице. Это самое лучшее что в ней есть. Туда однозначно стоит зайти. А завтраки высший класс.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, kerill3!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что ресторан пришелся Вам по душе. Мы принимаем во внимание все комментарии и замечания гостей.Хотим отметить, что сейчас в отеле проходит активное обновление номерного фонда. Очень надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы сможете лично в этом убедиться. Желаем только приятных впечатлений от всех Ваших поездок.

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Побывала недавно в любимом городе Красноярске и лишний раз убедилась в гостеприимстве и сердечности местных жителей. Останавливаюсь всегда в одном и том же отеле. Причина понятная: прекрасный сервис, отзывчивый персонал, комфортные условия и великолепная кухня. Рекомендую всем гостям этого замечательного города именно отель Октябрьская.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aljona M!

Добрый день. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Невероятно приятно читать такие теплые комментарии. Мы работаем именно для того, чтобы гости чувствовали себя в отеле, как дома! Благодарим еще раз и ждем снова в гости !