Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница неплохая. Удобное расположение- в центре города.
Самое оно для проживания при поездках по работе.
Возникшее недоразумение в виде отсутсвия кондиционера в номере было устранено сотрудниками гостиницы- оперативно переселили в другой номер

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, andrey491!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Уважаемый, Андрей! Благодарим, что выбрали именно нас. В нашем отеле все номера оборудованы кондиционерами. Именно в данном номере временно забирали кондиционер на ремонт для устранения неполадок. Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв об отеле Октябрьская. Мы надеемся увидеть Вас среди постояльцев отеля вновь во время Ваших будущих поездок в Красноярск.

EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Типичный советский отель, правда, подвергнувшийся реновации. Находится практически на стрелке Енисея-Качи в непосредственной близости от всех судебных и властных органов. В отеле есть хороший итальянский ресторан, куда заглядывают даже местные - завтраки проходят тоже в нём.
Предоставляется бесплатный стандартный набор: халат, тапочки, чайник с набором недорогих чаев и кофе "3 в 1".
Из недостатков отметил, что ремонт номеров проходит без закрытия этажей. На моём этаже ковры на полу были накрыты не очень чистой пленкой, двери заклеены скотчем. Как-то не очень это приятно для гостей.
В номере было душно, а пульт от кондиционера я найти так и не смог.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry_Barsuk!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что нашли время для комментария. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Обновление номеров проходит только на одном этаже отеля, согласна с тем, что ремонтные работы доставляют некоторые неудобства гостям, но эти неудобства временные. Надеемся, что нам представится шанс поприветствовать Вас вновь в уже полностью обновленном отеле и оставить только приятные воспоминания о проживании в гостинице Октябрьская.

Ольга Слабышева Генеральный директор

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Был проездом в Красноярске, по отзывам и советам знакомых выбрал эту гостиницу. Все понравилось. Спокойный центр города, хорошие номера, приятные работники, отличная уборка в номере, приемлимая цена. Очень хороший ресторан на первом этаже. Из небольших минусов - лифт маловат.
В следующий раз остановлюсь здесь же.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ilya P!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемый гость, Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны как проживанием в нашем Отеле, так и качеством предоставляемого сервиса. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома, останавливаясь в гостинице Октябрьская. Поэтому мы счастливы, что нам удалось предоставить Вам максимальный комфорт и приятную атмосферу.

Надеемся, что Вы еще не раз остановитесь в нашем Отеле во время визитов в Красноярск!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посчастливилось в командировке останавливаться в этом отеле. Отличный сервис. Заселили очень быстро. Ранний заезд бронировали заранее.
Номер хороший. Двухкомнатный. Больше порадовала ванная комната и наличие всяких принадлежностей в т.ч. зубной щетки.
Халаты и тапочки также предусмотрены.
Комплиментарная вода и чайный набор в наличии.
Отдельно хотела отметить ресторан. Завтраки очень вкусные. Меню завтрака стандартное континентальное. Но всё очень вкусно. Особенно оладьи, которые пекут прям при тебе.
Также в этот ресторан ходили на обед. Остались очень довольны.
Советую всем.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irene E!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо, что нашли время оставить комментарий. Очень приятно читать такие отзывы. Надеемся, в следующий приезд Вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы снова оставить в Вашей памяти только приятные впечатления от пребывания в гостинице Октябрьская. Желаем приятных эмоций от каждой поездки.

Ольга Слабышева Генеральный директор
EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Заселение оперативное, девочки вежливые и предусмотрительные, спасибо Вам! Номер стандарт на 6 этаже комфортный, имеется все необходимое, а так же можно попросить, по крайне мере так написано в ванной комнате. В номере чисто и уютно. Спасибо горничным! Единственный минус - это старый холодильник, который периодически ночью "гремит" и мешает спать, нет бара. В последнююю ночь сломался душ, и предложили соседний номер для принятия душа, жаль, что в отеле нет своего сантехника.

Совет по выбору номера: Стандартные номера маленькие по метражу, студия 30 м,
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, fiziologi!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Добрый день. Благодарим, что выбрали именно нас и очень рады, что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за небольшие неудобства.Мы признательны за теплые слова о работе наших сотрудников. Хотели бы, чтобы в следующих поездках Вы выбирали наш отель и делаем для этого все возможное. Сейчас происходит активная замена прежних холодильников на более современные.Техническая служба в отеле присутствует, предложили Вам другой номер по причине того, чтобы не заставлять Вас ждать устранения проблемы .Ждем с нетерпением снова в гостинице "Октябрьская"!