Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница неплохая. Удобное расположение- в центре города.
Самое оно для проживания при поездках по работе.
Возникшее недоразумение в виде отсутсвия кондиционера в номере было устранено сотрудниками гостиницы- оперативно переселили в другой номер

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, andrey491!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Уважаемый, Андрей! Благодарим, что выбрали именно нас. В нашем отеле все номера оборудованы кондиционерами. Именно в данном номере временно забирали кондиционер на ремонт для устранения неполадок. Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв об отеле Октябрьская. Мы надеемся увидеть Вас среди постояльцев отеля вновь во время Ваших будущих поездок в Красноярск.

EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Типичный советский отель, правда, подвергнувшийся реновации. Находится практически на стрелке Енисея-Качи в непосредственной близости от всех судебных и властных органов. В отеле есть хороший итальянский ресторан, куда заглядывают даже местные - завтраки проходят тоже в нём.
Предоставляется бесплатный стандартный набор: халат, тапочки, чайник с набором недорогих чаев и кофе "3 в 1".
Из недостатков отметил, что ремонт номеров проходит без закрытия этажей. На моём этаже ковры на полу были накрыты не очень чистой пленкой, двери заклеены скотчем. Как-то не очень это приятно для гостей.
В номере было душно, а пульт от кондиционера я найти так и не смог.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry_Barsuk!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что нашли время для комментария. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Обновление номеров проходит только на одном этаже отеля, согласна с тем, что ремонтные работы доставляют некоторые неудобства гостям, но эти неудобства временные. Надеемся, что нам представится шанс поприветствовать Вас вновь в уже полностью обновленном отеле и оставить только приятные воспоминания о проживании в гостинице Октябрьская.

Ольга Слабышева Генеральный директор

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Был проездом в Красноярске, по отзывам и советам знакомых выбрал эту гостиницу. Все понравилось. Спокойный центр города, хорошие номера, приятные работники, отличная уборка в номере, приемлимая цена. Очень хороший ресторан на первом этаже. Из небольших минусов - лифт маловат.
В следующий раз остановлюсь здесь же.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ilya P!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Уважаемый гость, Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны как проживанием в нашем Отеле, так и качеством предоставляемого сервиса. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома, останавливаясь в гостинице Октябрьская. Поэтому мы счастливы, что нам удалось предоставить Вам максимальный комфорт и приятную атмосферу.

Надеемся, что Вы еще не раз остановитесь в нашем Отеле во время визитов в Красноярск!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посчастливилось в командировке останавливаться в этом отеле. Отличный сервис. Заселили очень быстро. Ранний заезд бронировали заранее.
Номер хороший. Двухкомнатный. Больше порадовала ванная комната и наличие всяких принадлежностей в т.ч. зубной щетки.
Халаты и тапочки также предусмотрены.
Комплиментарная вода и чайный набор в наличии.
Отдельно хотела отметить ресторан. Завтраки очень вкусные. Меню завтрака стандартное континентальное. Но всё очень вкусно. Особенно оладьи, которые пекут прям при тебе.
Также в этот ресторан ходили на обед. Остались очень довольны.
Советую всем.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irene_Evs!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо, что нашли время оставить комментарий. Очень приятно читать такие отзывы. Надеемся, в следующий приезд Вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы снова оставить в Вашей памяти только приятные впечатления от пребывания в гостинице Октябрьская. Желаем приятных эмоций от каждой поездки.

Ольга Слабышева Генеральный директор
EMAIL: ROOMS@HOTELOKTOBER.RU

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Заселение оперативное, девочки вежливые и предусмотрительные, спасибо Вам! Номер стандарт на 6 этаже комфортный, имеется все необходимое, а так же можно попросить, по крайне мере так написано в ванной комнате. В номере чисто и уютно. Спасибо горничным! Единственный минус - это старый холодильник, который периодически ночью "гремит" и мешает спать, нет бара. В последнююю ночь сломался душ, и предложили соседний номер для принятия душа, жаль, что в отеле нет своего сантехника.

Совет по выбору номера: Стандартные номера маленькие по метражу, студия 30 м,
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, fiziologi!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2018 г.

Добрый день. Благодарим, что выбрали именно нас и очень рады, что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за небольшие неудобства.Мы признательны за теплые слова о работе наших сотрудников. Хотели бы, чтобы в следующих поездках Вы выбирали наш отель и делаем для этого все возможное. Сейчас происходит активная замена прежних холодильников на более современные.Техническая служба в отеле присутствует, предложили Вам другой номер по причине того, чтобы не заставлять Вас ждать устранения проблемы .Ждем с нетерпением снова в гостинице "Октябрьская"!