Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Allan_Kirby
Ронда, Испания

Стандарт без изысков

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 февр. 2023 г.через мобильное устройство
Хорошая стандартная гостиница, просторный теплый номер, в целом даже обогреватель не потребовался, хотя за окном было минус 30 и в номере присутствовал дополнительно электрообогреватель.
В ванной очень шумные смесители, ну и звукоизоляция опять же от соседей и уже их смесителей.
Не хватило в отличие от аналогичной гостиницы в Иркутске, отсутствие штопора -открывашка.
В остальном особо и не было требований, чисто, аккуратно. За дополнительную плату предлагается сауна и завтрак.
Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.2 км от: Гостиница Октябрьская
Ресторан
3.9 км от: Гостиница Октябрьская
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Гостиница как всегда на высоте. Останавливаюсь всегда в этой гостинице (с 2002г). И что радует - гостиница меняется. Делают ремонт, расширяют услуги. В этот раз жил в новом, отремонтированном люксе. Сделали супер. Современный дизайн. Классно сделали ванну/туалет (убрали ненужную вторую дверь. Отличный персонал. Вкусный завтрак. Днем в ресторане очень вкусный бизнес-ланч (550р). Так что всем рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, andpush71!
Гостиница Октябрьская Красноярск, Другое в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2022 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Мы обновляемся и расширяем спектр услуг, чтобы создать максимально комфортную атмосферу для своих гостей.
Спасибо, что выбрали именно нас, надеемся приветствовать Вас вновь в гостинице "Октябрьская".

Oktyabrskaya Hotel
Krasnoyarsk
Tel: +7 391 223 08 08

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Во время командировки остановилась в гостинице «Октябрьская». Очень удобное расположение, рядом есть все необходимое.
Даже не смотря на расположение в центре, в номере было тихо, уютно и чисто.
Персонал вежливый и приветлив.
Рекомендую к посещению данную гостиницу

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Алёна С!

Добрый день.
Хотим поблагодарить Вас за столь чудесный отзыв о Вашем пребывании в гостинице "Октябрьская". Ваше мнение и позитивные комментарии в адрес нашего отеля, качества сервиса и персонала являются очень важными для нашей команды.
Спасибо, что выбрали именно нас, надеемся, в скором времени, вновь приветствовать Вас в гостинице "Октябрьская!

Oktyabrskaya Hotel
Krasnoyarsk
Teл: +7 391 223 08 08

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приезжала в Красноярск в командировку, остановилась в гостинице "Октябрьская" и не пожалела! В городе еще карантин, но гостиница уже работает в полной мере, даже на завтрак шведский стол открыли. За ресепшен меня встретили очень улыбчивые, доброжелательные девушки, им отдельное спасибо за помощь в любое время суток и хорошее отношение. Номера и гостиница в целом чистые, горничным апплодисменты. Мне все очень понравилось, в следующий раз собираюсь остановиться снова здесь.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Elizaveta703!

Уважаемая Елизавета!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень значимо для повышения качества обслуживания в гостинице "Октябрьская".
Мы счастливы узнать, что отдых удался на сто процентов, и Вы получили только приятные впечатления от проживания у нас в гостях. Будем рады вновь приветствовать Вас в гостинице, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
EMAIL: ROOMS@HOTELOСTOBER.RU

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Была в городе проездом, знакомые посоветовали эту гостиницу. Расположение в центре города очень удобное, рядом много ресторанов, есть куда сходить прогуляться.
Приехала поздно вечером, приветливый администратор на ресепшене быстренько заселила меня и рассказала что у них в гостинице есть спа-зона для гостей. Сауна и бассейн после долгой дороги это то что нужно, всем советую. Номер просторный, с балконом и симпотичным видом. Завтраки очень вкусные! Мне все понравилось, отличная гостиница, буду рекомендовать!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, minttea2425!

Добрый день!
Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны как проживанием в нашей гостинице, так и качеством предоставляемого сервиса. Мы счастливы, что нам удалось предоставить Вам максимальный комфорт и приятную атмосферу.

Надеемся, еще не раз поприветствовать Вас в гостинице "Октябрьская" во время Ваших следующих визитов в Красноярск.

начальник отдела продаж.
EMAIL: ROOMS@HOTELOСTOBER.RU

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Останавливался на сутки. Место положение удачное, находится в центре. Рядом пешеходный мост через р. Енисей. Можно прогуляться. Номера слегка уставшие, так скажем не современные. Но все есть, номера большие. Отдельный большой плюс за завтрак, очень хороший и разнообразный.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Parma59!
SlabyshevaO, Генеральный директор в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за оценку нашего отеля. Мне важно знать, что наши гости остаются довольны расположением отеля,сервисом, кухней и качеством предоставляемых услуг – в этом и есть смысл нашей работы. Я надеюсь, что Вы действительно еще не раз посетите нас!

Ольга Слабышева
Генеральный директор