“Всё вкусно”

Вид кухни: Центральноевропейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Кухня - супер !
Официант заботливый , порекомендовал , рассказал - в общем вечер на уровне )
Атмосфера нереальная !
Спасибо за вечер Вам!
Вернёмся не раз!)

Спасибо, margo692!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Зашли перекусить и попить чаю. Очень интерьерное место, обслуживание вежливое и качественное. Туалетная комната чистая и красиво стилизованная. Не сказал бы, что слишком разнообразное меню; говорят, что позиции по нему часто меняются, и через некоторое время вы можете не найти понравившиеся вам блюда (на мой взгляд, явный недостаток).
Все, что пробовали, было вкусно, цены доступные, напитки отличные. Рекомендуем.

Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Специально приехали поужинать в имеющем хорошие отзывы соседнем "ресторанчике" "Залечь на дно в Гамбург", но там не оказалось свободных мест, и мы, расстроенные, решили выпить по бокалу пива, сопровождаемых чем-нибудь из вечернего меню, в данном заведении, которое с непринявшим нас Гамбургом, располагается, как говорится на одной лестничной клетке.
С местами в Булгакове тоже оказалось не очень (была пора новогодних корпоративов) и нам предложили место за барной стойкой; возможно поэтому, возможно по объективной причине отличности реторанчика ,мы были окружены исключительным вниманием официантки и оперативной подачей блюд и напитков.
Остались исключительно довольны проведенными несколькими часами в данном заведении.
Еда вкусная, место антуражное. Заказанная баранина своей нежностью и вкусом напомнила блюдо "клефтико" хороших Кипрских ресторанчиков.

1  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых и популярных мест гостей и жителей Красноярска! Знаменит Булгаков своими крутыми барными изысками и вкуснейшей кухней!

Спасибо, VovaKristina!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кухня специфическая и не всем подойдёт. Я пробовал специфические блюда, такие как местная уха, шашлык из оленины, ассорти нарезка из рыб. Не готов сказать, что в восторге. Нарезка нормальная, но маленькая.

В то же время интерьер приятный, официанты вежливые и внимательные!!!

1  Спасибо, Vyacheslav M!

Путешественники, которые просмотрели Булгаков, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Булгаков? Поделитесь впечатлениями!

;