“Отличная кухня”

Вид кухни: Центральноевропейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня, пробовали 4 блюда, все 4 были прекрасные! Очень рекомендую! Приятный интерьер, широкая винная карта.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, T4625LY_!

Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Был из-за фуд фестиваля. Понравился их сет . Вообщем, заведение хорошее и приятное . Девушка на входе встретила с тяжёлыми эмоциями на лице , возможно мой внешний вид не понравился. В туалете бумажные , а не хлопковые полотенца, глинтвейн не более, чем на 4. Баклажан был тёплым, а шапка из краба сверху была откровенно холодной , что портил впечатление . Остальное на 5.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, AlexeyGerbovoy!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Ресторан "Булгаков" расположен на втором этаже отдельно стоящего здания. Дизайн интересный (вроде бы, лофт).
Кухня - фьюжн с европейской основой. Уровень очень хороший.
Винная карта широкая и интересная

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Andrey V!
_P434FH, Маркетинг в Булгаков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв) Всегда рады видеть в числе наших гостей! С любовью, ваш бар "Булгаков"

Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Люблю это место! Была в 2014, а сейчас вот опять..перлотто и щавелевого шота не нашла, но все равно было вкусно и душевно) тем более после 13 часов пути за рулем из Иркутска

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, kofeynik!

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв) Щавелевый шот по-прежнему есть в меню, он называется "Форест Гамп". Жаль, что вам не удалось попробовать его, но это значит, что всегда есть повод вернуться вновь!) Всегда ждем в гости!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали на летннй веранде. Что понравилось: вежливые и внимательные официанты (пустые тарелки убирались быстро, не забыли принести новые приборы ко 2 блюду), неплохая коллекция авторских коктейлей в меню, отличная кухня, цены ниже ожидаемых, но, конечно, повыше средних. В зачет бумажные подставки в виде отрывков произведений Булгакова. Из минусов разве что долгое ожидание блюд. Рискну предположить, что из-за близости баров вечерами бывает шумно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, kott833!

Путешественники, которые просмотрели Булгаков, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Булгаков? Поделитесь впечатлениями!