Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Участвовали в прошлом году и в 2018 в фестивале Волшебный лёд сибири. Проживали с коллегой в двухместном номере, неделю. Уютный, чистый номер, вежливый персонал.Чисто в ванной комнате. О минусах - два дня из семи невозможно было выспаться, поскольку на первом этаже проходил какой-то банкет с 2:00 до 5:00 просто не уснуть. Все бы ничего, вот только участвуя в фестивале мы с утра до позднего вечера на морозе создаём скульптуры из снега и льда, в итоге не отдохнув за ночь очень тяжело работать. Попросили организаторов фестиваля сменить гостиницу.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aleksandr S!
siberiahotel, Директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделить впечатлениями о пребывании в отеле «Сибирь». Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество работы персонала. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Мы переговорили с организаторами мероприятия. Будем рады видеть Вас вновь в отеле «Сибирь».
С наилучшими пожеланиями, директор гостиницы «Сибирь» Зырянова Анжелика Юрьевна.

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Проживали с коллегой в двухместном номере, уютный, чистый номер, телевизор, холодильник в номере, вежливый персонал.Чистота в ванной комнате, что очень порадовало, благодарность персоналу, по правилам гостиницы уборка номера производится по просьбе гостя, в то время, когда удобно гостю. Очень удобно было посещать всероссийский фестиваль "NAUKA 0+" , который проводился, тут же, в Сибири. В гостинице ресторан на 1 и 5 этажах, столовая, бар. Кухня понравилась, цены приемлемые.
Спасибо за гостеприимство.)))

Совет по выбору номера: Днем движение людей на 1 этаже, вечером тишина во всей гостинице. В номерах тихо, комфортно.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 77727ldv!
siberiahotel, Директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв о пребывании в отеле «Сибирь».
Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе. Все наши старания направлены на то, чтобы гости отеля всегда чувствовали только комфорт и уют. Надеемся, что Вы посетите нас вновь!

Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Предназначен для участников выставок. Современный отель, был здесь пару-тройку раз. Всяческий отельный сервис, включая массаж и сауну. Удобно для работы, но от города он оторван, надо ехать на такси. Номера просторные, все прилично и обычно для дорогой гостиницы. Вечером тут пусто, хотя ночной бар-дискотека иногда что-то проводит популярное для местной молодежи (но не часто). Вид на дорогу шумноват, с "видом" на глухую стену мне понравился больше.Большинство номеров имеет выход на внутренний атриум, дверь просто одна, и значит вы услышите чей-то разговор, приход соседа и всякий чих. Хорошо, что особо народа нет. ...Последний раз я жил в номере с тамбурной системой входа, две двери, в Минске, большая редкость, сейчас кругом и повсеместно одна общага и барак, хоть и на пять звезд!.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Footprints422673!
siberiahotel, Директор в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2017 г.

Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за то, что Вы отметили удобство расположения отеля по отношению к месту проведения выставок, а также простор и комфорт наших номеров.
Будем рады видеть вновь в нашем отеле «Сибирь».
С налучшими пожеланиями, директор гостиницы «Сибирь» Зырянова Анжелика Юрьевна.

Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Один из безоговорочных плюсов, находится на территории выставочного центра и участникам выставок-конференций не нужно выходить из здания. Хороший завтрак, любезный персонал на рецепции, довольно чисто.
Много неожиданностей: отсутствие телефона в номере, вместо минибара холодильник Морозко, халаты выдают "по требованию", утрата или повреждение карточки гостя штраф 200 руб. Перед этим меркнут такие мелочи как сдвинутые односпальные вместо двуспальной и отсыревшая туалетная бумага.
Да, и розетки! У стола ни одной, две по углам комнаты где нет мебели совсем. Предполагается, что ноутбуки и мобильные телефоны ещё не изобрели.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Геннадий П!
siberiahotel, Директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2017 г.

Уважаемый Геннадий!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о пребывании в отеле «Сибирь». Нам очень приятно, что Вы отметили удобство расположения отеля по отношению к выставочному центру, а также качество завтрака и работу персонала. Мы сейчас активно реставрируем номера, где увеличивается количество розеток. Все Ваши пожеланиями мы обязательно учтем и надеемся, что при следующем заезде Вы останетесь довольны размещением.
Будем рады видеть Вас вновь отеле «Сибирь».

Отзыв написан 17 июля 2017 г. через мобильное устройство

Проживали в гостинице в середине июля. Температура в городе 22 градуса и очень понравилось , что в номере есть фаинкоил. Очень просторные светлые номера. Самое главное !
В номере есть все самое необходимое. На каждого гостя по 3 полотенца и халат. Имеется чайник и многоразовая посуда. Очень улыбчивый и доброжелательный персонал. Процветания вашей гостинице ! :)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kiianovakseniia!
siberiahotel, Директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2017 г.

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Сибирь». Нам очень приятно, что Вы оценили уют и комфортабельность номеров, а также качество работы персонала. Мы ценим каждый отзыв, так как Вы мотивируете своими положительными комментариями работать наш персонал еще более качественно. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашей гостинице.
С наилучшим пожеланиями, директор гостиницы «Сибирь» Зырянова Анжелика Юрьевна.