Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Артур М
Томск, Россия

Качественный бизнес- отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 янв. 2020 г.
Проживал в отеле и участвовал в Фестивале социальных танцев, проходящем в нем же.
Удобный отель, оригинальный проект. Качественные номера со всем необходимым для проживания в комфорте.
Слабое место отеля- завтраки. Можно было бы и поразнообразнее.
Дата пребывания: январь 2020 г.
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
siberiahotel, директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 30 апр. 2020 г.
Уважаемый Артур!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о пребывании в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг.
Мы передали Ваше замечание в департамент питания и были бы признательны, если Вы подсказали, какие бы Вы хотели увидеть позиции в завтраке, чтобы улучшить его качество.
Надеемся, что Вы посетите наш отель вновь и насладитесь пребыванием в теплой сибирской атмосфере.
1.7 км от: Отель Сибирь
5.4 км от: Отель Сибирь
7.5 км от: Отель Сибирь
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Огромное красивое здание с замысловатой архит-рой. Красивые каменные ступени,но с детьми не безопасно, оргстекло.итернет по номеру тел.ложка в номере пластик перемытый.(ресторан) в номере 523).кофе в пакет. Хамловат сервис!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, stas s!
siberiahotel, директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что нашли время чтобы поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили архитектуру здания.
Мы учли Ваши комментарии по комплектации номера и сейчас в каждом номере есть металические ложки.
Ваши отзывы очень важны для нас и мы надеемся увидеть Вас вновь в отеле "Сибирь".

С Уважением, Директор гостиницы "Сибирь" Зырянова Анжелика Юрьевна.

Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Запах в номерах,как-будто жила рота солдат,пахнет тухлыми носками,в других номерах не лучше,поэтому менять не было смысла.Кондиционера нет,вместо батареи устройство,призванное охлаждать/согревать(не охлаждает),если открыть окно,комната наполняется насекомыми,т.к.сеток нет.Завтрак невкусный,но сносный,но не дай бог вам пойти в "ресторан" на 5 этаже!!!хуже еды вы не найдете,не стыда,ни совести готовить такое г...это блюдо по меню называется паста!!!на деле это вареные макароны с укропом,все!вообще у повара нездоровая любовь к укропу,его он добавляет во все ,без исключения "блюда,даже те,в состав которых он не входит априори.Такой простой салат ,как Цезарь,в исполнении повара-порубленые овощи,пол вареного яйца,кусок помидора и на дне ложна майонеза!такого свинства я нигде не встречала!Итог :старый,пошарпаный,совдеповский отель-ночлежка.На фото:вид из окна на стену.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, карина о!

Уважаемая Карина!
Спасибо, что Вы решили поделиться впечатлениями о пребывании отеле "Сибирь". Ваши отзывы очень важны для нас,так как благодаря им мы можем обратить внимание на направления, в которых нам необходимо улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы посетить нас вновь, а мы Вас порадуем сибирским радушием и комфортом.

С уважения, директор гостиницы "Сибирь" Зырянова Анжелика Юрьевна

Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обычный отель в спальном районе. До набережной и центра на такси, ну или 45-60 минут пешком (проверено самостоятельно).
Номера большие, но не новые. Слегка обшарпанные. Чисто, нормальный вай фай. Завтраки по утрам в ресторане вполне приличные. Совершенно ужасный кондиционер - старый, издающий громкие звуки, установлен (внимание!) под одним из окон за плотными занавесками (физику установщики, видимо, не учили), нет пульта. В итоге для того чтобы охладить комнату в 30 градусную жару пришлось поднимать занавески, как-то закреплять их, чтобы холодный воздух хоть немного попадал в комнату. При этом горничные постоянно опускали их обратно при уборке)))) в итоге в номере было все равно недостаточно прохладно и некомфортно.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, I1713QB_!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в отеле "Сибирь". Нам очень приятно, что Вы оценили качество завтраком и Wi-fi. Ваши комментарии по поводу работы фанкойла мы передали технической службе для решения этого вопроса. Надеемся, что данный момент не омрачил общее впечателение о пребывании в отеле и мы увидим Вас вновь.
С уважениме, директор гостиницы "Сибирь" Зырянова Анжелика Юрьевна.

Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Впервые был в Красноярске и как же я рад, что мне так повезло с гостиницей. Ничем не испортили впечатление о городе. Номер очень просторный попался, с кучей подушек, чайником. Заселение было быстрым. Персонал на рецепшене, горничные были весьма приветливы. Так получилось, что вернулся в номер днём, когда в нем была уборка и сотрудница постаралась сделать все быстро, чтобы не доставлять дискомфорт. Это приятно, что о тебе заботятся.
Завтраки достаточно разнообразные. Голодным не уйти. Овсянка и блины были такими вкусными, что трещало за ушами)

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, wizard86rus!
siberiahotel, директор гостиницы в Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о пребывании в отеле "Сибирь". Мы всегда стараемся, чтобы наши гости уезжали от нас сытыми и отдохнувшими. Надеемся, что Вы посетите нас вновь.
С уважением, директор гостиницы "Сибирь" Зырянова Анжелика Юрьевна

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Просторный номер, хороший базовый завтрак, чистые, новые номера, хорошая сантехника. Если вы работаете в выставочном центре, лучше места не найти - спустились и уже на мероприятии. Однако есть два больших минуса: уже вторую ночь на первом этаже такая громкая музыка, что басы даже сквозь беруши отдают, причем с 22 часов до 5 утра... И совсем некуда пойти неподалеку, если выдается пара часов: вечером стоит всё в пробках, до центра города сложно добраться.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W9801ALmariam!