“Запустение”

Фанпарк "Бобровый лог"

За прошедшие 12 лет ни чего не поменялось. И все бы ни чего, но элементарные санитарные нормы отсутствуют в этом месте. Поднявшись на подъемнике мы решили попить чай. Ребенку там же захотелось в туалет. Открыв дверь био туалета я осталбинел, а ребенок сказал, папа я туда не пойду. Описывать зрелище нет желания, оно ужасно.

Спасибо, Denis F!

Я не люблю горные лыжи, но сюда приезжаю с удовольствием летом, покататься на канатной дороге и погулять. И конечно в "Хозяин Тайги" заглянуть!

Спасибо, Мария И!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Отличный "парк" для активного отдыха. В любое время года есть чем заняться - лыжи, сноуборд, велосипеды. Есть кафешки для перекусить. Да и просто прогуляться красиво))

Спасибо, lrashtanova!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Основной целью было посещение смотровой площадки и "Хозяина тайги". Сам парк понравился, даже захотелось встать на лыжи или на борд. Понравилась организация пространства, сервисного центра и подъемников. Все на уровне - не хуже, чем в европе. Особо хочу отметить сувенирный магазин, где продаются очаровательные бобрята с символикой фан парка.

Спасибо, Sophya_Faresi!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Отличное место для активного отдыха что летом что зимой, расположение практически в черте города, Зимой горные лыжи, сноуборд, каток. Летом атракционы, бассейн. На территории есть кафе и отличный ресторан.

Спасибо, Slavarus!

Путешественники, которые просмотрели Фанпарк "Бобровый лог", также просмотрели

Красноярск, Красноярский край
Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Фанпарк "Бобровый лог"? Поделитесь впечатлениями!