“Вкусно и просто”
Отзыв о Кинза

Кинза
Рейтинг № 48 из 1 371 Рестораны в Красноярске
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в апреле 2018. Подали заказ достаточно быстро, все было вкусно.
Заведение отлично подходит чтобы недорого перекусить компанией или одному.
Для романтической встречи заведение точно не подойдет, не хватает шарма и бывают накладки, был до этого один блюдо было вкусным а вот с подачей не очень, что то типа пельменей было, так они разварились.
В обычных чебуреках начинки мало, если и брать то с двойной начинкой.
А вот с собой брать чебуреки с двойной начинкой не рекомендую, разваливаются.

Спасибо, Nikolay Z!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень много разных и неизменно вкусных чебуреков. Цены низкие, обслуживание быстрое. Есть зал с высоко поднятыми диванчиками.

Грустно, что музыка здесь играет, как правило, танцевальная, очень ритмичная. Для еды хочется чего-то более мягкого и ненавязчивого.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Гуляли про проспекту Мира и наткнулись на это заведение. Стало интересно, что же там внутри. А внутри оказались вкуснейшие, сочные, ароматные, разнообразные и сытные чебуречки по низким ценам! Начинки, конечно, не как в домашних, но тесто зато тоненькое-претоненькое, хрустящее и вкусное. Готовили чебуреки быстро - наш заказ принесли буквально минут через 10. К чебурекам заказали домашнее вино - неплохое. Ещё пробовали там шурпу и самсу. Самса отличная, а вот шурпа показалась пустоватой - пара картошинок, 2 кусочка мяса и морковка с перцем. Я, конечно, наелась, но скажу честно - это была не самая "вау" шурпа в моей жизни. Но всё равно очень даже достойно, да еще и за такую цену. Официанты внимательные. С гостями поддерживают контакт. Заведение рекомендую тем, кто хочет вкусно, сытно и недорого поесть.

Спасибо, Olga_goldy!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Когда хочется быстро перекусить, а бургер не хочется, всегда можно зайти в Кинзу и заказать горячие чебуреки или вареники. Мы очень любим мини чебуреки Четыре сезона и Сластена. Пьяная вишня, десертный чебурек, рекомендую девочкам.

Спасибо, Viktoriya101!
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

10.03. 2017 брали на вынос чебуреки. Быстро, вкусно, сытно и удобно упаковано. Очень понравилось. При случае зайду ещё!!

Спасибо, Татьяна П!

Путешественники, которые просмотрели Кинза, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Кинза? Поделитесь впечатлениями!