Tripadvisor
Красноярск

“И все-таки тут хорошо...”
Отзыв о Лось и Лосось

Лось и Лосось
Рейтинг № 26 из 1 363 Рестораны в Красноярске
Вид кухни: Бар
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Одно из любимых мест для посещения с друзьями. И не спроста: я очень придирчива к кухне, соответственно, уж точно не вернулась бы сюда, подай они хоть раз мне плохого качества (по всем критериям) блюдо. Второй момент: разнообразие напитков - предостаточно и в разной ценовой категории. Винная карта никакая, но это и не супер-пупер ресторан, на что-то претендующий. Третий момент: удобное расположение и внутренняя атмосфера. Здесь и стар, и млад найдет для себя какую-то изюминку. Я где-то посередине и, как видите, не в пролете Четвертый момент и, наверно, самый прикольный: оплата заказа на барке сразу! То есть вы сперва заказали, оплатили, потом сидите ждете ваш заказ. Кто-то скажет, это рискованно, потому что могут принести черти что, но я как практически завсегдатай могу сказать, что такого не было ни разу. Кроме того, меня как-то по ошибке обсчитали на 700 руб, так я обнаружила это через несколько дней, обратилась с просьбой вернуть, ребята из бара все проверили и вернули безо всякого.
Вердикт: да и еще раз да.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, juforina!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Действительно, много раз проходил мимо, но однажды зашёл пообедать. Цены порадовали. Вдвоём на 600 руб. поели, аж десерта не захотелось))) Весьма сытно. Но есть один не особо удобный момент - когда нужно заказать ещё 1 кусочек хлеба или кружку пенного - нужно идти на кассу и оплачивать, т.е. через официант тут не поможет.
Ну а так, для обеденного перекуса - очень даже неплохо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Quest450627!
Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Привлекло название, посмотрели отзывы и решили зайти. И разочаровались((( Заказывали немецкий салат, в котором почему-то мясо и яйцо было холодным, на мой взгляд это не правильно. Суп норвежский с лососем вкусный, но еле тёплый. Пельмени мужа вообще расстроили, магазинные дешевые(((
Пива ассортимент маленький, странная подборка пива.
Из плюсов - недорого и хороший персонал.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, OlgaSinickaya!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ходим на Мира 115 с открытия , после ремонта бар преобразился ! Молодцы ! Идёте в ногу со временем. Меня привлекает простота этого заведения ! Без понтов и пафоса, но при этом все достойно . Еда Особенно роллы ,мммм вкуснота , сейчас доставку открыли , так вообще красота ! Позвонил - привезли . Персонал умнички ! Как пчелки , все принесут , все подскажут ! Спасибо вам ! Процветания !

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Arina-1982!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

С другом заходили сюда посидеть мы люди не привиредливые нам понравилось уютные диванчики вкусная еда хорошие десерты особенно тортики и цены не высокие можно зайти и расслабиться.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, vladimirzaharov61!

Путешественники, которые просмотрели Лось и Лосось, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Лось и Лосось? Поделитесь впечатлениями!