“Приятное заведение”

Traveler's Coffee
Рейтинг № 3 из 46 Кофе и чай в Красноярске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уютная обстановка. Аромат кофе и вкусная еда, что может быть лучше? Немного долго несут заказ, но может просто это был такой день. В общем остались только приятные мысли от посещения =)

Спасибо, Екатерина Л!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Обычно бываю в других городских заведениях этой сети, случайно зашли сюда и были поражены уютной атмосферой. Очень порадовал Латте Сингапур, обожаю эту страну и взяла чисто из-за названия. И не пожалела! Очень мягкий вкус с легкой лимонной кислинкой, как в той песне)

1  Спасибо, Anilopaz!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

ну вот и все ) в остальном обычная кофейня. Хаус кофе и пр. Много пирожных. Кофейное меню изысками не блещет. А вот брауни с мороженным - огромный, неожиданно подчеркнутый орехом и чуточку сладкой вишней (боялась, что вишня может закислить и испортить впечатление) - он шикарный!!! Макарон - так себе. Кружки под каппучино не подогревают. Цены типичные для таких заведений.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Из всех трэ - это самый лучший))
Часто назначаю здесь встречи и комфортно просто поработать с чашкой кофе)
Пользуюсь их интересными акциями в Instagram ☕️ рекомендую)
И да- беру кофе Бразилию домой(прошу чтобы сразу помололи для турки)

Спасибо, 3in4ik!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение, хотел пообедать, но ограничился десертом )) и кофе ... кофе меня порадовал, а вот десерт расстроил и не понравился, если буду ещё раз в Красноярске попробую заглянуть ещё раз)

Спасибо, VAl P!

Путешественники, которые просмотрели Traveler's Coffee, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Traveler's Coffee? Поделитесь впечатлениями!