Гостиница Полет
Hilton Garden Inn Красноярск(Красноярск)
Амакс Сити Отель(Красноярск)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Sky Отель(Красноярск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Дом Отель Classic(Красноярск)
Отель Сибирь(Красноярск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

Золотой стрелец(Красноярск)
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Прекрасный отель с удачным месторасположением.Отзывчивый персонал,умеренные цены за не плохой набор услуг.Чистые номера со всеми необходимыми удобствами.Рядом с гостиницей круглосуточно работающие кафе.Останавливался там два раза за последние три месяца.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, krusho!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы приехали из Германии. Провели неделю отпуска в гостинице Полёт.
Чистые и уютные комнаты, удобные кровати, вкусная кухня и заботливый персонал.
Нам всё понравилось! Больше спасибо за отличный отдых в Вашем отели.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Julia E!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Нужно было остановиться в Красноярске на неделю. Отель выбрала наугад и не ошиблась. Соотношение комфорта, цены и местонахождения меня устроили полностью. Рядом остановки почти всех нужных автобусов. От отеля можно гулять по верхнему левому берегу Енисея до Караульной горы, в новых районах города. Сервис отеля нормальный: всё необходимое есть в номере - фен, электрочайник, холодильник,TV.

Совет по выбору номера: Выбор нужных номеров есть.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, irina250!
Hotelpolet_krsk, Управляющий в Гостиница Полет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемая irina250, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в гостинице!! Приезжайте снова!!

Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась! Чистые номера, качественная мебель, есть зубной набор и тапочки! Чайник. Белоснежное белье и удобные подушки. Убирали хорошо, доставляли воду ежедневно. Отдельное спасибо администратору Алёне за чуткое отношение к гостям, очень приятно когда такие люди работают в гостинице. В кафе еда очень даже хорошая и цены нормальные, можно и пообедать и поужинать. Завтрак шведский стол- есть все что пожелаете: каша, сосиски, омлет, яйца, салаты, пирожки и пицца..... гостиница удобно расположена, все в шаговой доступности! Рекомендую!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olganatashina555!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Выйдя из такси и увидев это здание, думаю: вот так ужас, наверно номера из советского прошлого. Но нет! Внутри отеля все довольно современно! Я попросила показать мне комфорт и стандарт. Комфорт оказался просторным с большой кроватью, поэтому выбрала я его! Из плюсов чистота, комфорт, похоже, что свежий совсем ремонт, удобная большая кровать с 4 подушками. Из минусов, по мне так цена завышена, администраторы должны улыбаться клиентам, но не заметила как-то улыбок. Завтрак шведский стол, ну совсем уж скромный.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zolotina!