“Уютное место с кавказкой и среднеазиатской кухней”
Отзыв о Баран и бисер

Баран и бисер
Рейтинг № 7 из 1 361 Рестораны в Красноярске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Казан-мангал «Баран и бисер» раскрывает кулинарные тайны Востока. Специи и пряности, мясо и овощи, выпечка и сладости – здесь по крупицам собраны все шедевры кухни Средней Азии и Кавказа. Традиции и легенды восточной кухни здесь мирно уживаются с ее же самыми свежими, актуальными тенденциями. Увлекательное восточное путешествие начинается с самого порога «Баран и бисер». Кудесник Баха на глазах у гостей формирует тесто и отправляет в тандыр, откуда выходят горячие чуреки и самса. Часть их них подается к столу, а часть гости забирают с собой на вынос.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ресторан находится в подвале старинного дома, поэтому в зале можно наблюдать интересные кирпичные своды. Кухня вкусная и очень разнообразная, обслуживание также на уровне.
Даже музыка подобрана удачно: играет расслабляющий лаунж или негромко национальные мотивы Средней Азии.
Предлагаются кальяны.

Спасибо, Dmitry_Barsuk!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

С точки зрения ресторанов и общественного питания в целом Красноярск очень порадовал. Баран и бисер - одно из заведений достаточно широкой и разнообразной сети - не стал исключением. Очень хорошая кавказская кухня по нормальной цене. Внимательное вежливое обслуживание, все очень вкусно, ассортимент достойный, все позиции присутствуют. Рекомендую.

Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Были в Красноярске на каникулах на 3 дня. В списке обязательных к посещению мест помимо Хозяина Тайги, Френки Ву, Булгакова и Залечь в Гамбург было и это место. Но увы, мечты нам жестоко обломали. При входе хамка с именем М. на бейджике окинула нас таким взглядом, словно перед ней стояли бомжи или что-то подобное. Надменно через губу заявила что мест нет, хотя на плане зала перед ней и по камерам на мониторе явно было видно обратное. Причем день был НЕ выходной. "Никаких мест вообще нет, но может когда места будут мы вам позвоним". Ага, возможно появятся через неделю, когда мы уже вернемся в Омск. В общем может и хорошо, что мы сюда не попали, если тут ТАК встречают, то дальше вообще непонятно чего ждать. Официантов как в Бойцовском клубе плюющих (и не только) в еду. Про поваров вообще не буду предполагать. Отправились в Булгаков, где нас очень радушно встретили, нашли места и вкусно накормили. Зато теперь точно знаю, что я не буду советовать своим туристам в Красноярске. С таким отношением к посетителям.

Спасибо, Sophya_Faresi!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с коллегами в этом ресторане и, впечатлившись шикарной кухней, выбор места для ужина на следующий день перед нами не стоял. Отличная кухня, прекрасный сервис, милые, очень приятные девушки! Спасибо за потрясающие вечера!

Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Я обожаю сеть Bellini group! Соответственно, не могла пройти мимо данного заведения. Еда очень вкусная, стилистика выдержана, хорошее обслуживание, в общем все как надо! Очень рекомендую к посещению любителям мяса и кавказской кухни.

Спасибо, Екатерина Л!

Путешественники, которые просмотрели Баран и бисер, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Баран и бисер? Поделитесь впечатлениями!