Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался на одну ночь в этом уютном отеле. Был ранний заезд в 7 утра, но никакой доплаты не взяли. Номера чистые. Девушка на стойке регистрации быстро все оформила. Удобное расположение в центре Красноярска. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, webstranger!
Наталья К, Администратор в Soft Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Уважаемый Сергей, мы благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Здравствуйте! В очередной раз пишу свои впечатления о отеле. SOFT отель в Красноярске, на мой взгляд, один из лучших! Отлично расположен - в самом центре Красноярска.В шаговой доступности множество кафе и ресторанчиков на любой вкус и кошелек! В самом отеле отличное кафе с изумительной кухней причем стоимость достаточно демократическая. Отличные завтраки - очень большой ассортимент! Просторные номера укомплектованы современной сантехникой и классической Румынскиой мебелью, про кондиционирование и мини бар не говорю - 4-е звезды! Все в полном порядке и с обслуживанием - уборка ежедневно, смена полотенец - аналогично.В номере очень тихо и спокойно! Тапочки, халат и сейф так же присутствуют. Очень приветливый персонал. Wi-Fi бесплатный по всему отелю, Есть лифт. Хотел бы отметить маленькую достопримечательность - в отеле есть ночной клуб "Чарли" - советую - останетесь довольны! Стоимость за одноместный номер 3500 - 4000 руб/сутки - оно того стоит! Удачного отдыха!

Совет по выбору номера: Довелось жить в разных номерах отеля - все достойные и комфортные
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 553Andrey!

Уважаемый Андрей, позвольте поблагодарить за время, уделённое Вами для написания отзыва. Отдельное спасибо за столь приятные слова о нашем отеле! Мы стремимся сделать Soft_Hotel максимально комфортным и уютным для всех наших Гостей, и мы искренне рады, что результаты нашей работы не остаются незамеченными. Ещё раз спасибо Вам за то, что снова выбрали нас! До новых встреч!

Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо отелю за гостеприимство! Все на 5 балов: чистота, расположение, завтрак, работа службы ресепшн. Номер был сюит, все мелочи были в наличии ( зубную щетку, бритву, фен и набор ниток можно не брать))) Завтраки просто по домашнему’ отдельное спасибо повару! Мне не хватило машинки для чистки обуви на входе, хотя губка в номере была. Рекомендую, если в Красноярск- то к Вам!!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей П!
Наталья К, Администратор в Soft Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2017 г.

Уважаемый Алексей, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание в нашем Отеле оставило приятные воспоминания, и искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве нашего Гостя! С уважением, Soft_Hotel.

Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Номер нужен был только на одну ночь перед вылетом в Москву. Очень вежливый персонал. Заехали после 2 часов ночи. Приехали с горнолыжным снаряжением ( два огромных чехла по 20 с лишним кг.) Все отнесли в комнату хранения. Приятно были удивлены, что в связи с поздним звездом нам предоставляется поздний выезд, т.к. самолет у нас только в 22-00 мы успели погулять и отдохнуть перед выездом.Очень чистый, уютный и хороший номер. Достоин 5 звезд, хотя отель заявлен как 4-ка.
Рекомендации самые положительные!
Твердая оценка 5!

Спасибо, mmv307!
Наталья К, Администратор в Soft Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2017 г.

Уважаемый mmv307! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы стали Гостем нашего отеля и нашли время, чтобы оставить отзыв. Мы рады узнать, что Ваше пребывание в нашем отеле было положительным и запоминающимся. Мы высоко ценим Ваше мнение и будем рады еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, Soft_Hotel.

Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Просторный номер, огромная кровать, белоснежное белье. Очень чисто, без посторонних запахов. Персонал очень вежливый. Хороший интернет в номере. Более 100 программ ТВ, из которых можно выбрать любую по душе, чтобы разница в часовых поясах прошла незаметно. Питательный и разнообразный завтрак. Меню заказное, но есть все, что нужно. Порции большие. Многочисленные добавки к блюдам. Уютное кафе на 3 этаже.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Константин К!

Уважаемый Константин, позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Отдельное спасибо за столь приятные слова о нашем отеле! Мы стремимся сделать Soft_Hotel максимально комфортным и уютным для всех наших Гостей, и мы искренне рады, что результаты нашей работы не остаются незамеченными. Ещё раз спасибо Вам за то, что снова выбрали нас! До новых встреч! С уважением, Soft_Hotel.