Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Хороший отель! В номере было чисто! Постель была белоснежная! Сама кровать была удобная, не жесткая. Завтрак стандартный. Минус был конечно в том, что находится отель далеко от центра. Но мне это не мешало, хоть как то можно было развлекаться.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Y K!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Пожив пару дней испытал небольшой шок: сочетание вип-номеров, каждый - с наивкуснейшим дизайнерским проектом по цене "стандарта" с окружающим убранством улиц и домов не представляется никак.
Вежливость дам, заметьте - бальзаковского возраста!!!, работающих администраторами отеля зашкаливает за пять баллов. Великолепное, по всем правилам большой джакузи с подсветкой и гидромассажем отрывает от реальности и окончательно сносит башню. Однако пару минусов: хавчик на фоне общего великолепия гостиницы - "никакой" и горячая вода немного желтит. К отчету кассового чека нет.

Совет по выбору номера: Масса свободных номеров и пространство выбора, не покупайтесь на "последний букинг-номер".
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха, но не для работы. Расположение неблизко к центру, но зато в тихом месте. Великолепный улыбчивый сервис, в номерах огромные кровати, гидромассажные ванны, кулеры, аудиосистема, бесплатный интернет. После долгой дороги можно получить полноценный отдых. Плюсов значительно больше, чем минусов. Рекомендую

Проживание: ноябрь 2015 г.
Спасибо, 201 442!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Отель уж очень далеко от центра, для туризма не очень удобный. Номера красивые, девушки на рецепшен улыбчивые. Мы не могли в три часа ночи настроить канал на телевизоре, вызвали администратора, все с улыбкой настроила. Удобно, что в номере есть зубные щётки и расческа. Понравилось, что большая комната разделена на две перегородкой. Так же в номере есть джакузи.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ivanova-krsk!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Приятная гостиница на окраине города. Заезжали ночью, сильно интерьера не разглядела, горел слабый свет в коридоре. Номер мне понравился, двух комнатный с розовыми стенами, с красивыми шторками между комнатами и кожаными креслами. В номере была джакузи, но наполнить нам ее так и не удалось, так как вода лилась очень медленно, и из горячего крана лилась чуть теплая вода. В номере так же есть большой телевизор. В целом гостиница мне понравилась, приеду туда еще. Но номера скорее не для проживания, а для развлечения, для молодоженов к примеру.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Настя Н!