Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Забронировал эту гостиницу потому, что она находится в 300 метров от нашего офиса в Красноярске. И ни разу не пожалел.
Отличная, очень уютная гостиница с очень приветливым персоналом. Всегда готовы придти на помощь решить любую Вашу проблему.
В номерах есть ванны-джакузи (а в некоторых - сауны, но у меня была джакузи), что дает возможность хорошо расслабится вечером, после рабочего дня. Номера на удивление просторные, с отличными большими кроватями. У меня был номер на 3-м этаже, по сути - в мансарде. В номере было 2 мансардных окна, поскольку дело было зимой - они были засыпаны снегом. Возможно для кого то отсутствие нормальных окон - недостаток, для меня - безразлично, так как я все равно уходил на работу затемно и возвращался когда уже стемнело. Номер очень просторный. Завтраки, включенные в стоимость номера, подают прямо в номер к указанному времени. ежедневная уборка в номерах - я уж и не вспоминаю, об этом, это по моему везде обязательно для любой нормальной гостиницы. При заселении на срок более 3-х суток - 20% скидка, что позволяет здорово сэкономить бюджет. Доступна услуга стирки и глажки ваших вещей, за отдельную, но весьма демократичную плату.
В целом мне очень понравилось, если еще раз приеду в Красноярск - обязательно остановлюсь в этой же гостинице.
PS. Почему я так обозвал свой отзыв? Номер оформлен в едином "леопардовом" стиле: диван, покрывало, мягкий игрушечный леопард. Не знаю, кому-как, а мне сразу пришло на ум такое название, навеянное старым советским мультиком :)

Совет по выбору номера: Номера на 3-м этаже имеют всего 2 мансардных окна, но по-моему (не уверен на 100%) - больше по площади.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitriy K!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Хороший отель! В номере было чисто! Постель была белоснежная! Сама кровать была удобная, не жесткая. Завтрак стандартный. Минус был конечно в том, что находится отель далеко от центра. Но мне это не мешало, хоть как то можно было развлекаться.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Y K!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Пожив пару дней испытал небольшой шок: сочетание вип-номеров, каждый - с наивкуснейшим дизайнерским проектом по цене "стандарта" с окружающим убранством улиц и домов не представляется никак.
Вежливость дам, заметьте - бальзаковского возраста!!!, работающих администраторами отеля зашкаливает за пять баллов. Великолепное, по всем правилам большой джакузи с подсветкой и гидромассажем отрывает от реальности и окончательно сносит башню. Однако пару минусов: хавчик на фоне общего великолепия гостиницы - "никакой" и горячая вода немного желтит. К отчету кассового чека нет.

Совет по выбору номера: Масса свободных номеров и пространство выбора, не покупайтесь на "последний букинг-номер".
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха, но не для работы. Расположение неблизко к центру, но зато в тихом месте. Великолепный улыбчивый сервис, в номерах огромные кровати, гидромассажные ванны, кулеры, аудиосистема, бесплатный интернет. После долгой дороги можно получить полноценный отдых. Плюсов значительно больше, чем минусов. Рекомендую

Проживание: ноябрь 2015 г.
Спасибо, 201 442!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Отель уж очень далеко от центра, для туризма не очень удобный. Номера красивые, девушки на рецепшен улыбчивые. Мы не могли в три часа ночи настроить канал на телевизоре, вызвали администратора, все с улыбкой настроила. Удобно, что в номере есть зубные щётки и расческа. Понравилось, что большая комната разделена на две перегородкой. Так же в номере есть джакузи.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ivanova-krsk!