Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

Hilton Garden Inn Красноярск(Красноярск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Амакс Сити Отель(Красноярск)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Sky Отель(Красноярск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Дом Отель Classic(Красноярск)
Отель Сибирь(Красноярск)
Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Остались довольны посещением отеля. Удобное расположение (центр города). Поблизости множество кафе и ресторанов. Из минусов можно отметить мягкие кровати (на любителя) и отсутсвие в ванной одноразовых зубных щёток).

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dolganin!
Алёна Б, Администратор в Дом Отель Apart, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2016 г.

Уважаемы Александр Сергеевич,

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Дом Отель Apart! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Ваша высокая оценка - наивысшая похвала для всех сотрудников отеля!
К сожалению, некоторые предметы не входят в стандартную комплектацию номера! Однако, мы спешим заверить Вас, что Вы можете обратиться на ресепшн, и Вам в кротчайшие сроки предоставят всё необходимое по мере возможности!
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в отелях нашей сети!

С наилучшими пожеланиями, Коллектив "Дом Отель".

Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

После 5 остановок не самого хорошего качества отелей в пути на машине большой семьей вдруг БАЦ! Вся семья была поражена высочайшим уровнем апарт отеля! Младший сын даже сказал: давайте здесь жить останемся, мне здесь нравится больше чем у нас дома. На 4х (двое взрослых и двое детей) 3 комнаты со всеми (какие только возможны) удобствами. Станете перечислять любую вещь (утюг, гладильная доска, микроволновка, печь, холодильник и т.д. и т.п.) - все есть. Плазма на полстены. Отдохнули ночь как дома. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Совет по выбору номера: берите любой по размеру
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Станислав С!
Алёна Б, Администратор в Дом Отель Apart, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2016 г.

Уважаемый Станислав Евгеньевич!

Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле! От всего коллектива Дом Отель Апарт благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Мы искренне рады, что наш отель произвел на Вас положительное впечатление, а номер был уютным и комфортным! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в отелях нашей сети!

С наилучшими пожеланиями, Коллектив "Дом Отель".

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Остановились на сутки - номер очень приятно удивил: чистота, простор, комфорт!
Есть и кофе-машина, и стиральная машина, и кондиционер.
Получше многих в Европе, где доводилось останавливаться, и, кстати, дешевле.

Совет по выбору номера: Нет, сожалению, лифта, а этажей - пять.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, b70822!
Алёна Б, Администратор в Дом Отель Apart, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2016 г.

Уважаемый Сергей Леонтьевич!

Примите нашу искреннюю благодарность от лица всей нашей команды за оставленный Вами отзыв! Спасибо Вам за то, что положительно оценили номер, его оснащенность, чистоту и уют!
Ваша высокая оценка - наивысшая похвала для всех сотрудников отеля! Мы надеемся ещё не раз встретить Вас и Вашу семью в "Дом Отель Apart", а также увидеть Вас в числе наших постоянных Гостей!

С наилучшими пожеланиями, Коллектив "Дом Отель".

Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Отличный отель с чистыми, комфортными и современными номерами и вежливым персоналом. Кухня оснащена всем необходимым. Стиральная машина, утюг. Вечером и утром немного мешал шум центральной улицы, а также шум детей из номера наверху.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, OlegZhdanov!
Алёна Б, Администратор в Дом Отель Apart, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2016 г.

Уважаемый Олег Николаевич!

Примите нашу искреннюю благодарность от лица всей нашей команды за оставленный Вами отзыв! Нам очень приятно получить от Вас такую высокую оценку!

Мы искренне рады, что Вы оценили наши апартаменты по достоинству! Особенно приятно осознавать, что наш персонал оставил у Вас положительные впечатления! Мы действительно стараемся окружить каждого Гостя заботой и вниманием, и прикладываем максимум усилий для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!

Мы искренне сожалеем, что шум с улицы и соседнего номера немного омрачил Ваш отдых! В следующий раз, в течение Вашего пребывания, мы сделаем все возможное, чтобы эта проблема не испортила Вашего положительного мнения о нашем Отеле!

Мы надеемся, что в следующий Ваш визит в Красноярск Вы снова остановите свой выбор на нашем Отеле! Мы будем искренне рады увидеть Вас в числе наших постоянных Гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив "Дом Отель".

Отзыв написан 10 марта 2016 г. через мобильное устройство

Я в восторге была с того самого момента, как открыла дверь в свой номер! Шикарные апартаменты, чисто, уютно и просторно. Теперь хочу подобный дизайн у себя в квартире))) Для проживающих есть все необходимое, как в ванной комнате, так и на кухне. Окна выходили во двор, поэтому ночью было тихо. Администраторы внимательные и вежливые. Спасибо, очень понравилось!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Polina Y!
Valentina S, Администратор в Дом Отель Apart, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2016 г.

Уважаемая Polina Y! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв о Дом Отель Apart! Ваша оценка очень важна для нас! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятное впечатление! Нам очень приятно, что Вам понравился дизайн номеров и их оснащенность! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес персонала! Мы действительно очень стараемся, чтобы обеспечить Вам комфортный и достойный сервис! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, коллектив Дом Отель