Дом Отель Neo
Амакс Сити Отель(Красноярск)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Sky Отель(Красноярск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Дом Отель Classic(Красноярск)
Hilton Garden Inn Красноярск(Красноярск)
Priceline
Отель Сибирь(Красноярск)
Золотой стрелец(Красноярск)
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Хорошее кафе, тихая улица, уютный номер. В номере есть все необходимое - чайник с чайными пакетиками, сахаром, растворимым кофе. Сейф. Отзывчивый персонал - оперативно поменяли пульт от телевизора с севшими батарейками. В кафе хорошо готовят, солят блюда по-минимуму.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, pvv364!
Валентина М, Управляющий в Дом Отель Neo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Уважаемый pvv364, благодарим Вас за отзыв и за максимальную оценку!
Рады, что Вы отметили комплектацию номера, включающую в себя все необходимое, и что персонал гостиницы произвел на Вас хорошее впечатление! Забота о наших гостях и индивидуальный подход в решении всех вопросов - основной принцип работы команды! Приятно, что Вы это цените!
Будем искренне рады, если для своего следующего визита в наш город Вы вновь выберете "Дом Отель НЕО"!

С уважением, Валентина Мальчикова
Гостиницы "Дом Отель НЕО"

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Очень приятный отель по хорошей цене, расположен в центре, до самого центра 10 минут и 87 рублей на убере.
Дружелюбный персонал, все готовы помочь.
Очень креативное оформления, яркие цвета и конструктивизм :)
Для девушек единственным минусом будет, что нет удобной локации для макияжа.

Рекомендую взять завтраки - стоят дополнительно 380 руб, в принципе, можно оплатить непосредственно и в ресторане.
Вкусное меню кофейни Бенедикт - и очень сытно.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yana K!
Валентина М, Управляющий в Дом Отель Neo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 марта 2018 г.

Уважаемая Yana K,

От всей команды благодарим Вас за отзыв! Несказанно приятно, что Вы оценили дружелюбие персонала и его готовность помочь - всем сотрудникам приятно слышать подобного рода комментарии. Рады, что месторасположение гостиницы в самом центре города оказалось для Вас удобным, а сам отель удивил своим креативным оформлением и яркими цветами!
Всегда приятно, когда у гостей остаются только положительные эмоции после проживания у нас!
Будем с нетерпением ждать новой встречи в Ваш следующий визит в наш город!

Гостиницы "Дом Отель НЕО"

Отзыв написан 31 января 2018 г.

Останавливался в этом отеле 2 или 3 раза. Вежливый персонал, очень чисто, удобная кровать, свежая и симпатичная отделка номеров, удобные санузлы.
Теперь минусы:
- Душ. Проблема с регулировкой температуры воды в душе. Постоянно меняется сама по себе от холодной до чуть ли не кипятка. Постоять и расслабиться под душем у меня ни разу не получилось. Проблема, видимо, в смесителях. Насколько я понял, они одинаковые во всех номерах, т.к. сталкивался с этим там и раньше. Жаль, что я забыл об этой проблеме, когда выбрал этот отель в последний раз. Не выбрал бы, если бы вспомнил.
- Питьевой воды в номере нет. Только кулер на этаже.
- Завтрак вкусный, но времени на него надо ооочень много. Перекусить и выпить кофе утром за 10 мин перед выходом у вас не получится. Но это такой относительный минус. Может быть кому-то заказ завтрака по меню понравится.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valery B!
Валентина М, Управляющий в Дом Отель Neo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Уважаемый Valery B,

Позвольте выразить Вам свою благодарность за постоянство при выборе отеля и за оставленные комментарии. Очень приятно, что Вы отметили столько плюсов, среди которых удобство кровати и санузлов, чистота в номере, и, конечно, вежливость персонала. Всегда очень приятно слышать, что работа нашей команды оставляет только положительные впечатления у гостей.

Что касается отмеченных Вами минусов, хотелось бы пояснить следующее:
- действительно в некоторых номерах смесители стали выходить из строя. Именно поэтому нам всегда очень важно, чтобы гости сразу сообщали о возникновении проблемы - в этом случае мы оперативно ее решаем, производя замену смесителя.
- бутилированная питьевая вода не входит в комплектацию номера согласно ценовой политике отеля; на каждом этаже имеется кулер, которым Вы можете воспользоваться в любое время суток. Также в холле гостиницы имеется автомат с едой и напитками, где Вы можете приобрести бутилированную воду за дополнительную плату.
- формат завтрака в гостинице "Континентальный", изначально предполагает под собой выбор по меню и ожидание выполнения заказа. В случае, если Вам важно сокращение времени ожидание, Вы можете оформить заявку на завтрак следующего дня с вечера, обратившись к администратору ресепшен. Вам всего лишь будет необходимо определиться с выбором блюд и указать, к какому времени все должно быть готово.
Надеемся, что нам удалось разъяснить описанные Вами недостатки, и что они не повлияют на лояльность к нашему отелю. Будем рады, если для своего следующего визита в наш город Вы вновь выберете "Дом Отель НЕО" для проживания и останетесь довольны. Если же у Вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы - обращайтесь на ресепшен, и мы постараемся все решить максимально оперативно.

Гостиницы "Дом Отель НЕО"

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Самые позитивные впечатления. Понравилась атмосфера в отеле от дизайна - стильного и необычного до очень внимательного и заботливого отношения персонала на рецепции. Технического персонала ни разу не встретила, но номер был каждый день идеально чист и уютен.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Ольга К!
Валентина М, Управляющий в Дом Отель Neo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2018 г.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор нашего отеля для проживания в Красноярске и за оставленный отзыв!

Очень приятно, что атмосфера гостиницы, складывающаяся из стильного и необычного дизайна, Вам понравилась. Отдельное спасибо за похвалу персонала - вся наша команда - и служба приема и размещения, и технический персонал - действительно старается делать все возможное, чтобы сохранить достигнутый уровень сервиса, и чтобы гостям было комфортно и уютно! Рады, что Вы это цените - ведь для нас это означает, что мы справляемся с поставленной задачей!
Будем искренне рады видеть Вас вновь - обязательно приезжайте!

Гостиницы "Дом Отель НЕО"

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Была в командировке,и впервые выбрала этот отель. Прекрасное место для отдыха после перелета и перед насыщенным днем, немного сюрреализма в дизайне, превосходный уютный номер и завтрак для ооооооочень голодного человека-столько съесть нереально, и вкусно очень, быстро, прекрасный кофе...Увезла с собой позитив)

Совет по выбору номера: Хотите отдохнуть в тишине и комфорте после перелета,цените вкусную еду и кофе по утрам-Вам сюда.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SternCat!
Валентина М, Управляющий в Дом Отель Neo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017 г.

Уважаемая SternCat, выражаем Вам свою благодарность за выбор нашего отеля для своей командировки в город Красноярск! Несказанно приятно, что Вы оцениваете "Дом Отель НЕО" прекрасным местом для отдыха, отмечая среди плюсов дизайн гостиницы, уют номера и вкусный завтрак! Безусловно, всей нашей команде радостно, когда у гостей складывается позитивное впечатление от проживания у нас!
Мы искренне надеемся на скорую встречу - будем рады вновь приветствовать Вас среди наших гостей!

"Дом Отель НЕО"