Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Sergey K
Москва, Россия

Отель Скай Центр Красноярск

Отзыв о Sky Центр
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 февр. 2023 г.
Я провел в этом отеле одну ночь на пути из Омска в Иркутск с остановкой в Красноярске на сутки во время своего Транссибирского путешествия. Он находится в центре города в пешей доступности от Енисея и основных достопримечательностей, что и послужило основной причиной моего выбора. В целом меня все устроило: одноместный номер, завтрак и обслуживание.
Дата пребывания: июль 2022 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.6 км от: Sky Центр
1.0 км от: Sky Центр
4.0 км от: Sky Центр
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 7 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Небольшая (3-х этажная) гостиница в центре Красноярска. Логистически очень удобно расположена. Номера большие, чистые, хорошо укомплектованы. Отличная звукоизоляция! Завтраки хорошие. Круглосуточная стойка регистрации. Из минусов - отсутствие лифта.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Tabakhov!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Решили наконец то заняться внутренним туризмом и посетить города поблизости. Сами из Томска, съездили на своей машине в Новосибирск и Красноярск
В Красноярске искали отель поближе к центру, без фанатизма с ценой и наличием мест за неделю до заезда. Все через букинг.
Остановились в Sky Центр и ни разу не пожалели, а, наоборот, были очень довольны.
Заселили нас в номер классом выше заказанного. Номер большой, чистый и очень комфортный во всех смыслах.
Заселение быстрое.
Уборка ненавязчивая и качественная.
Завтраки - не сильно богатые, но голодным точно не уйдешь. Шведский стол. Толкотни на завтрак не было ни разу. На выезд (выезжали в 6 утра) нам выдали завтрак с собой.
В номере работающий кондиционер, а при желании можно открыть и окна. Отель во дворе и машины ездят не под окнами.
Для нас очень важной была гостиничная стоянка для постояльцев. В центре города это было очень хорошим моментом.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Павел А!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался на день. Отель просто класс. Удобное место. Размещение быстрое.
Номерной фонд хороший, уборка в номерах и в холлах прекрасная. В номерах есть все необходимое.
О завтраке ничего не скажу, т.к. уехал раньше.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 19Alex66!
SKY_CENTR, Управляющий в Sky Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо за приятный отзыв о нас!
Мы будем рады принять Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в командировке на одну ночь. Из плюсов - большой номер, красивый интерьер внутри номера. Кондиционер работает исправно, телевизор настроен на самые популярные каналы. Полноценная ванная комната со всеми принадлежностями, кучей полотенец. Вода, чайник, чай-кофе - все соответствует уровню звезд. Из минусов только холодный полотенцесушитель и отсутствие лифта. Огромный плюс - завтрак, выбор огромный, включая свежайший торт, большой набор фруктов, сладостей, есть все на любой вкус. В следующую командировку - только сюда!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeny_Mskv!

Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады Видеть Вас!

Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливливались здесь на одну ночь когда были в Красноярске
Отель хороший, спокойный
Номера чистые и удобные

Есть тапочки и халаты
Хорошее соотношение цена - качество
Единственное идти до набережной мин т 10-15

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, Kh_Evgeny!

Благодарим Вас за хороший отзыв!
Нам будет приятно видеть Вас вновь в нашем отеле!
С Уважением, гостиница Sky Centr.