“Вечер с друзьями ”

Теленок табака
Рейтинг № 24 из 1 370 Рестораны в Красноярске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно и не дорого, но вот разливного пива бы побольше и тот стыд которое у вас идет под названием темное пиво, либо проверить, либо просто убрать, такое чувство, что уксус просто налили.

Спасибо, Константин П!
Сергей П, Владелец в Теленок табака, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо Вам, Константин, за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни. На счет пива, то темное домашнее пиво очень популярно среди наших Гостей. Возможно, оно просто не подошло Вам по вкусу. Можем предложить Вам крафтовое бутылочное пиво Васильевской пивоварни. Надеемся, Вы сможете выбрать пиво по своему вкусу.
Ждем Вас снова в гости и очень верим, что в следующий раз сможем заслужить от Вас самую высокую оценку!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Обожаю Ваше заведение!
Стейк Мачете+картофельное пюре+сырный соус+черных хлеб и 1/2 салата чафан+чай =500 руб. Это просто сказка, таких демократичных цен нет нигде в России. Очень вкусно всегда, ребята так держать!

Спасибо, ElenaK4434!
Сергей П, Владелец в Теленок табака, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо Вам, Елена, за отзыв.
Очень приятно, когда наши Гости так хорошо разбираются в соотношении цена-качество. Спасибо БОЛЬШОЕ!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с коллегой на обед в это место . Выбрали по салатику и горячему . Принесли достаточно быстро , порция салата очень маленькая , съела и не заметила , на горячее взяла пюре и печень , почему то принесли тёплое а не горячее , печень есть было невозможно очень жесткая . Потом ещё заказала десерт - горячий шоколадный пирог , вот он был на твёрдую 5!!горячий , терпкий , вкусный !

Спасибо, marinK8!
Сергей П, Владелец в Теленок табака, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Спасибо за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Вот только жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
У нас к Вам просьба, если у Вас возникают претензии, то обратитесь к администратору, он быстро решит все замечания.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы сможем заслужить от Вас более высокую оценку.

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и прикольная подача нам с супругой очень понравилось. Вкусное вино . Хороший персонал. Комфортно и уютно молодцы.

Спасибо, Алексей Ш!
Сергей П, Владелец в Теленок табака, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Спасибо Вам, Алексей, за отзыв.
Благодарим за высокую оценку. Отдельное спасибо, что отметили качество нашей кухни и сервиса. Рады стараться и удивлять наших Гостей.

Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Был на бизнесе. Рекомендую. Отличное меню. 350 р. Немного угрюмые официанты. Но ничего. Брал оленину- понравилось очень. В сети два ресторана. Обязательно посещу второй.

Спасибо, Humulus123!

Путешественники, которые просмотрели Теленок табака, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Теленок табака? Поделитесь впечатлениями!