Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
boulatlaw

Отличная гостиница

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мар. 2022 г.
Хорошее расположение в центре Красноярска, развитая инфраструктура вокруг, разнообразное меню на завтрак, уютный удобный номер.
Единственное, что хотелось бы поменять, это синтетические одеяла на натуральные) И жаль, что окна не открываются.
Дата пребывания: март 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 24 мар. 2022 г.
Уважаемый(ая) Boulatlaw!

Относительно Ваших замечаний хотелось бы отметить, что во всех номерах окна открываются на проветривание. По любым возникающим вопросам или проблемам Вы можете в любое время обратиться к сотруднику службы приема и размещения по телефону из номера. Сотрудник поможет разрешить проблему в кратчайший срок для того, чтобы Ваше пребывание проходило комфортно.

Будем рады видеть Вас снова!

Ксения Галкина
Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

0.2 км от: Ибис Красноярск Центр
0.8 км от: Ибис Красноярск Центр
Ресторан
3.4 км от: Ибис Красноярск Центр
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 29 декабря 2021 г.

Первый раз останавливаюсь в этом отеле к Красноярске. По сравнению в другими городами, Ибис в Красноярске, по моим ощущениям, очень хорошо продуман с точки зрения оформления интерьера. На улице -30, а внутри уютно. Очень удобно, что есть переход, соединяющий Ибис и Холидей, можно баром пользоваться в любом из них. Отличное месторасположение в центре города.
Как всегда приветливый и внимательный персонал, комфортные номера, вкусные завтраки, быстрый wifi.
Однозначно рекомендую проживание в этом отеле.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AlexSt1973!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2022 г.

Уважаемый AlexSt1973! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за замечательный отзыв. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Бывал я во многих отелях данной сети, но Ibis Красноярск меня разочаровал даже больше, чем в Н Новгороде.
А теперь по порядку, как Европейские 3* превратились в Русские 3*:
1. Абсолютно угрюмая обстановка в холле и коридорах гостиницы, свет тусклый, интерьер в мрачных темных тонах.
2. Окна, даже те, которые выходят во внутренний двор, а не на проезжую часть грязные. Видно, что их не моют, а просто размазывают грязь.
3. Очень странно, что на этаже, где есть номер для инвалидов нет гладильной комнаты. Т.е. человеку с ограниченными возможностями необходимо с вещами подняться или опустится на один этаж.
4. Завтрак очень скудный, без особого выбора по горячим блюдам и десертам. Салатов совсем не было. Соки на выбор апельсин, яблоко и все!!!
5. Тапочки в номере ПОЗОРИЩЕ, в них даже на завтрак не сходить, только по номеру погулять на разок.
6. Бронировал себе номер Стандарт с двуспальной кроватью за 3 недели до приезда, к моему удивлению меня поселили в номер для инвалидов. Неужели все номера заняты в конце октября!?
7. Номер хоть и двухместный, полотенец всего 1 комплект (банное, среднее, для ног).

В остальном стандартный IBIS, где после постройки ремонты производятся на быструю руку в бюджетном варианте.

Совет по выбору номера: Тапочки, зубные принадлежности, бритвенный набор.
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 82serega!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Уважаемый 82serega! Благодарим за уделенное время для написания отзыва о пребывании в нашем отеле. Мы Вам искренне признательны за Ваше мнение. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Относительно Ваших замечаний хотелось бы отметить следующее.
Гостиница Ибис является эконом брендом и предлагает достаточно лаконичные номера в самом центре города по приемлемой цене. Стандарты бренда определены для всех отелей бренда Ибис и не могут быть изменены конкретным отелем. Мытье окон со стороны улицы осуществляется 2 раза в год с помощью специализированной компании, т.к. это является самым безопасным вариантом.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 09.10.2015 №1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации" номера для людей с ограниченными возможностями не выделяются в отдельную категорию. В нашем отеле данные номера относятся к категории Стандарт и дополнительно оборудованы поручнями, кнопкой вызова персонала и т.п. Также хотелось бы отметить, что Вы бронируете категорию номера, а не конкретный номер в отеле. Во время Вашего заезда был свободен и подготовлен под заезд только данный номер.
Касательно полотенец хотелось бы обратить внимание, что номера по умолчанию комплектуются на 1 человека. При необходимости второй дополнительный комплект предоставляется после заселения и регистрации второго гостя.
Надеемся данная информация будет для Вас полезной.
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 20 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель «Ибис» приятно порадовал своим гостеприимством. Внешний вид, интерьер, атмосфера - все на высшем уровне. Приятно порадовало соотношение цены и качества. Отдельно хочу выделить доброжелательный персонал. Качество обслуживания радует. Очень понравилось расположение отеля - в самом центре города, все находится относительно рядом.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, S4390YH_!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2021 г.

Уважаемая Дарья! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за замечательный отзыв. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Самый центр города, две минуты до набережной. Стандартные весьма аскетичные и тесные ибисовские номера, в которых, к сожалению, нет чайника (как и кулеров с горячей водой - хотя бы на этаже). Хорошие матрасы, стабильный Wi-Fi. На 7 этаже в душе горячая вода с периодичностью в 30-40 секунд чередуется с весьма прохладной и это доставляет неудобства.

При этом приятно удивил завтрак! Во-первых, в любой день можно прийти с 6:30 утра. Во-вторых, есть все необходимое - горячее (скрембл, бекон, рис, овощи на пару), фрукты, овощи, соки, выпечка (блины, запеканка, свежайшие с утра круассаны). Разочаровал только кофе - кофемашины стандартные, а вот качество самого засыпаемого кофе вызывает вопросы.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeny K!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2021 г.

Уважаемый Евгений!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за отзыв.
Относительно Ваших замечаний хотелось бы пояснить следующее.
Гостиница Ибис является эконом брендом и предлагает достаточно лаконичные номера в самом центре города по приемлемой цене. В связи с этим в номере категории Стандарт представлен ограниченный набор косметических принадлежностей и нет чайника. Наш отель работает под международным брендом Ибис и мы обязаны соблюдать стандарты данного бренда, которые едины для всех отелей Ибис по всему миру. Именно поэтому в отеле представлены номера категории Стандарт улучшенный, где в комплектацию номера включен расширенный набор косметических принадлежностей, халат, чайник, чайные пары, а также чай и кофе. Информация о комплектации номеров и об услугах представлена на сайте, с ней можно ознакомиться при выборе номера. Надеемся, данная информация поможет разъяснить особенности бренда. Также мы обязательно учтем Ваши замечания относительно кофе на завтраке. Будем рады видеть Вас снова!
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Плохо работают кондиционеры, в номерах неплохо бы обновить ремонт. Чайника в номере нет (можно взять на ресепшене при наличии, вода предоставляется только комплиментарно при заезде. Хотя такого раньше не было. Теперь же ссылаются на политику бренда и на наличие улучшенных номеров. Подземный паркинг закрыт из-за пандемии, а на парковку перед отелем можно не попасть (предлагают поискать парковку в окрестностях). Очень жаль, что желание сэкономить на гостях в приоритете. Являюсь постоянным гостем этого отеля С момента открытия и отчетливо вижу все изменения. Вот только не в лучшую сторону.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, l1apochka!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Уважаемая Елена, добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!
Относительно Ваших замечаний хотелось бы пояснить следующее. Гостиница Ибис является эконом брендом и предлагает достаточно лаконичные номера в самом центре города по приемлемой цене. В связи с этим в номере представлен ограниченный набор косметических принадлежностей (тапочки, гель для душа+шампунь 2в1, шапочка для душа и швейный набор). Отсутствие чайника в номере категории Стандарт также связано со стандартами бренда Ibis. Наш отель работает под международным брендом Ibis и мы обязаны соблюдать стандарты данного бренда, которые едины для всех отелей Ibis по всему миру. К сожалению, мы не можем в одностороннем порядке изменить комплектацию номера, стандарты бренда и т.п. даже несмотря на искреннее желание сделать пребывание наших гостей более комфортным.
Именно поэтому у нас в одном здании располагаются два отеля разных категорий. Гости могут выбрать более подходящий для себя вариант размещения. Также два года назад стандарты бренда Ibis были обновлены и введены номера категории Стандарт улучшенный, где для удобства гостей представлен расширенный набор косметических принадлежностей, халат, чайник, набор гостеприимства (чай, кофе, сахар, сливки), ежедневное обновление бутилированной воды.
Информация о комплектации номеров и об услугах представлена на сайте, с ней можно ознакомиться заранее при выборе номера. Надеемся, данная информация поможет разъяснить особенности бренда.
Ждем Вас снова!
Ксения Галкина Руководитель службы приёма и размещения