Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Tae B

Гостеприимство Сибири.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 авг. 2023 г.
Я проживала в комбо-отеле,что очень удобно, потому что расширяется кол-во предлагаемых услуг. Проживание у меня было в Ибисе, а питание в Новотеле.
Хочу поблагодарить всю команду Ибис отеля и Новотеля. Начиная от чек-ина и заканчивая чек-аутом.
На протяжении всего проживания чуствовалась доброжелательность персонала.(хозяйсвенная служба в том числе).Хочется отметить,что завтраки в Новотеле очень вкусные и разнообразные, еда в ресторане выше всяких похвал. :)
Советую так же использовать конференц-зоны и организовывать какие-либо мероприятия или праздники, команда постарается и будет все круто.
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 25 авг. 2023 г.
Уважаемая 446taeb! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, мы не можем Вас идентифицировать по данному отзыву, но нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества
0.2 км от: Ибис Красноярск Центр
Ресторан
3.4 км от: Ибис Красноярск Центр
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 27 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Удобное местоположение, рядом много классных заведений, можно и отдохнуть и поесть. Хотя и в самом отеле прекрасная еда. Все вкусное и свежее. Классный интерьер. Всё чисто, что очень важно! Свежее полотенце и постельное. В номере уборка каждый день. Персонал вежливый, отзывчивый.
От посещения остались только положительные эмоции.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Екатерина Б!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2023 г.

Уважаемая Екатерина! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за замечательный отзыв. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества!

Отзыв написан 27 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Приходилось приезжать в Красноярск(командировка). Остановились в ибисе, что порадовало. В разных городах выбираем только эту сеть.
Все чисто, опрятно.
В номерах я бы сказала идеальная чистота.
Ресторан на уровне, вкусно и красиво.(кофе отдельный вид искусства)
И отдельное спасибо за отказ от пластика!
Графин и стаканы брендированные, что тоже привлекает внимание)

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Екатерина В!

Отзыв написан 30 ноября 2022 г.

проживала в номере категории стандарт, вот что не понравилось : в номере был запах табака, в душевой очень много волос (просто ужас), проблема с настройкой каналов (после 4 и до 13 каналы вообще отсутствуют ), очень смутили две несчастные тоненькие подушки на двухместной кровати, в номере очень холодно , очень пыльно , самое главное в номер за 5 тысяч не входят халаты, очень странно для отеля не столь дешевого , не похоже на отель 3 звезды

Дата пребывания: январь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, CHetkaya В!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2022 г.

Уважаемая Chetkaya_2022,
Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в нашем отеле. Нам очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.
Мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем. Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.
Относительно комплектации номера и отсутствия халата хотелось бы пояснить, что гостиница Ибис является эконом брендом и предлагает достаточно лаконичные номера в самом центре города по приемлемой цене. Стандарты бренда Ибис предполагают следующую комплектацию: тапочки, гель для душа+шампунь 2в1, шапочка для душа и швейный набор. Дополнительные косметические принадлежности Вы можете приобрести на ресепшн за небольшую плату. Также хотели бы отметить, что в отеле представлены номера категории Стандарт улучшенный, где в комплектацию номера включен расширенный набор косметических принадлежностей, халат, чайник, чайные пары, а также чай и кофе. Надеемся, данная информация поможет разъяснить особенности бренда. С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 26 августа 2022 г.

Отличная гостиница в самом центре Красноярска: рядом набережная, музеи, рестораны. Находится в офисном здании, где также есть магазины и кафе. У отеля отдельный вход с охраной. Расположение удобное, но вызвать такси и уехать в час-пик сложно из-за пробок. Я ждал машину 40 минут.

Стойки приема и размещения на третьем этаже, там же — приятный лобби-бар с панорамными окнами и ресторан. Заселили быстро. Номер оборудован лучше, чем обычно в Ibis: есть тапочки, зубной набор, холодильник, сейф, бесплатная бутылка воды. На стойке регистрации можно попросить чайник. Кровать удобная, ночью было тихо. Как участнику программы лояльности, мне бесплатно продлили проживание на 5 часов.

В целом проживание понравилось, отель явно выше заявленных трех звезд. Единственный минус — неудобное двойное остекление: внешнее окно сложно открыть. Зимой номер проветрить получилось, но летом с этим будут проблемы.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
1  Спасибо, CB_coat!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2022 г.

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Благодарим зазамечательный отзыв.
Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!
Относительно Ваших замечаний хотелось бы отметить, что во всех номерах окна открываются на проветривание. По любым возникающим вопросам или проблемам Вы можете в любое время обратиться к сотруднику службы приема и размещения по телефону из номера. Сотрудник поможет разрешить проблему в кратчайший срок для того, чтобы Ваше пребывание проходило комфортно.

Будем рады видеть Вас снова!

Ксения Галкина
Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 14 марта 2022 г.

Хорошее расположение в центре Красноярска, развитая инфраструктура вокруг, разнообразное меню на завтрак, уютный удобный номер.
Единственное, что хотелось бы поменять, это синтетические одеяла на натуральные) И жаль, что окна не открываются.

Дата пребывания: март 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, boulatlaw!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Ибис Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2022 г.

Уважаемый(ая) Boulatlaw!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Благодарим за отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!

Ксения Галкина
Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества