Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Polina P
Красноярск, Россия

Лучший отдых в Красноярске

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 мар. 2024 г.
Самый чистый номер из всех, что мне доводилось видеть! Сервис на высоте! Еда в ресторане роскошная! Всем путешественникам в Красноярск советую только Новотель! Персонал отзывчивый, просьбы решаются мгновенно. Ребенку подарили милый сюрприз и особенно приятно, что есть много детской еды на шведском столе на завтраке
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Совет по выбору номера: Можно заказать трансфер
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 12 мар. 2024 г.
Уважаемая Polina P ! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Очень приятно видеть, что Вы отметили подарок и наличие специальных блюд для детей на нашем завтраке, а также высоко оценили уровень обслуживания. Мы всегда уделяем внимание каждому гостю, особенно детям. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Александра Серебрякова Специалист по работе с гостями службы приема и размещения
0.1 км от: Новотель Красноярск Центр
0.8 км от: Новотель Красноярск Центр
Ресторан
3.4 км от: Новотель Красноярск Центр
Показать другие отели в Красноярске
Отзыв написан 7 сентября 2023 г.

Мы прилетели в Красноярск из Москвы за день до начала енисейской экспедиции на теплоходе «Максим Горький», чтобы адаптироваться к другому часовому поясу и самостоятельно погулять по городу. Сняли номер (улучшенный стандарт с двуспальной кроватью) в Новотеле, поскольку в гостинице «Красноярск» моя супруга уже останавливалась, ей хотелось чего-то новенького)) И мы получили на сутки ровно то, на что рассчитывали. В номере было очень тихо, мы хорошо выспались. Санузел хороший, без претензий. Вид из окна был на Оперный театр, красиво. Отель расположен в красивом центре горда с шаговой доступностью ко всем ближайшим достопримечательностям, в том числе, к световым фонтанам и к набережной Енисея. В отеле свой ресторан, в котором мы в тишине пообедали, отметив, что кухня готовит на очень хорошем уровне. И обслуживала нас очень милая официантка. Прямо напротив отеля чудесный винный бутик с таким выбором, какому позавидуют многие московские винные бутики)) Завтрак тоже был разнообразный и вкусный. Мы обычно с супругой вообще не завтракаем, но здесь себе позволили из гурманских соображений)) Из недостатков – один. Нет подъезда на такси к входу. Пришлось тащить на себе тяжелый рюкзак и чемодан довольно большое расстояние от того места, куда смог подъехать таксист. В остальном отель оправдал наши ожидания.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Николай И!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Новотель Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2023 г.

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в гостинице "Новотель Красноярск Центр". Мы рады слышать, что Вам понравился наш современный комплекс и удобное расположение. Мы также очень ценим Ваши отзывы о нашем ресторане.
Касательно подъезда к отелю хотелось бы отметить следующее. Мы понимаем, как трудно перевозить тяжелый багаж на большое расстояние, когда такси не может подъехать достаточно близко к нашему входу. Отель находится в самом центре города и, к сожалению, архитектура города не позволяет организовать прямой подъезд к отелю. Но хотели бы обратить внимание, что в этом же здании расположен отель Ибис, где подъезд автомобиля осуществляется непосредственно к центральному входу в отель. Отели соединены между собой переходом и можно комфортно с вещами добраться до Новотеля. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить нам этот ценный отзыв, чтобы мы могли продолжить совершенствоваться в будущем.

С нетерпением ждем Вас снова!
Ксения Галкина
Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 13 октября 2022 г.

Отель совершенно новый, или выглядит как новый. Необычно то, что рецепция на третьем этаже, выше расположен номерной фонд отеля. Номер прекрасный - большой просторный, светлый. Отличная звукоизоляция, поэтому тихо. Кроме кровати - диван, стул, стол, чайник, фен. Все новое. Нет только халата, но это не помешало отдыху. Душ отличный. Завтрак прекрасный, все очень вкусно. Можно сделать тосты, но гораздо вкуснее свежевыпеченный хлеб, рекомендую! Кофе, чай все качественное. Выбор еды большой от каши до блинчиков и сырников.
В отеле есть спортзал в подвале, вот там немного странно, он совсем маленький, а раздевалки большие. Есть хамам, но там не был.
Вернусь с удовольствием!

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, SergeyK1091!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Новотель Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2022 г.

Уважаемый Сергей! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за замечательный отзыв. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Позвольте отметить, что по стандартам бренда Новотель в номерах стандартных категорий представлен ограниченный набор гостевых принадлежностей. Однако по запросу халаты, зубные наборы и другие одноразовые принадлежности предоставляются бесплатно. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к администратору. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 8 августа 2022 г.

Проводили в данном отеле международную конференцию.
Особенностью проведения мероприятия было, в том числе, изначальное наше местонахождение в другом городе. Для обсуждения нюансов и выбора залов посетили отель 1 раз. Далее вся организация осуществлялась удаленно. размещение участников было в отелях Новотель и Ибис.
Сказать, что все прошло отлично - это ничего не сказать! Все было на высшем уровне!!! И размещение, и залы, и кофе-брейки, а так же питание и банкет!
Огромное спасибо нашему личному ангелу Евгении Носенко! Благодаря ей все прошло на высшем уровне! А с нами было сложно! Все вопросы решались оперативно: как по размещению гостей, так и по проведению самого мероприятия!
Отдельно хотелось бы остановится по месторасположению отеля! Это центр города, рядом чудесная набережная и вид на коммунальный мост (с 10 руб. купюры), театр им. Хворостовского.
Все было настолько хорошо, что приятное послевкусие от проведенного мероприятия осталось не только у наших гостей, но и у нас - организаторов! Вся эта суета ушла на второй план, благодаря тому, что команда отеля была супер профессиональна! Мы тоже смогли отдохнуть и насладиться прекрасным г. Красноярском

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, tatianam154!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Новотель Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2022 г.

Уважаемая Татьяна! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за замечательный отзыв. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся, Ваш следующий визит будет столь же приятным. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 10 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень хотелось поставить 3 из 5, но сдержалась. Очевидно, надо привыкать к новой реальности и контролю качества с уровнем российского пофигизма.
Итого, что мы получаем за 100 евро в стандарте за ночь?
Расположение - в центре, рядом красивейший Коммунальный мост. Отель находится в здании ТЦ с 3 по 8 этаж. При этом вида на Енисей нет, есть вид на оперу либо, как у меня из номера - на бывший Макдональдс и весьма симпатично оформленное место для тусовок молодёжи но с соответствующими минусами - криками до поздней ночи.
Номера неплохие, даже с креативом, вместительный шкаф и неплохой санузел с приличной сантехникой, но уже порядком ушатанные.
Система «в номере только гель для душа и шампунь, остальное закажите на ресепшн». Не очень люблю такую, ибо все это самое остальное становится обычно нужным, когда ты находишься в душевой.
Справедливости ради, приносят по требованию быстро, и не только то, что указано на картинке в санузле. Например, халат и тапочки тоже принесли, правда, халат имел несколько штопок/заплаток в разных местах.
Завтрака ужасный. Нет УЖАСНЫЙ. Может, не повезло со сменами. Столов немного, при этом за ними может никто не сидеть, но грязную посуду не убирают подолгу. Рядом со шведским столом в один из дней было обильно пролито что-то липкое на полу, все ходили, прилипали, персонал тоже - но за время моего завтрака так и не убрали. Из еды все очень скромно и не особо вкусно. И это при том, что в целом в городе отличный общепит. Яичницы нет, яйца, гордо разделённые на 3 и 5 минут все переваренные до упора. Выпечка невкусная. Хлеб заветренный. Посуда плохо промытая.
Есть SPA и мини-тренажёрный зал, где из SPA только хамам и массаж. Все аккуратное и приятное, если бы опять же не отсутствие сервиса. Зашла туда после посещения кем-то - полотенца, стаканчики, все валяется, на полу лужи. Персонал убирается, похоже, только к закрытию.
Коллега жила рядом в Ибисе, впечатления о сервисе гораздо лучше

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NataliaMarkova_ru!
Kseniya Galkina, Guest Services / Front Office в Новотель Красноярск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2022 г.

Уважаемая Наталья!
Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в отеле. Нам очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.
Мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Ксения Галкина
Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества

Отзыв написан 8 июля 2022 г.

Хотелось бы поблагодарить отель за слаженную работу всей команды: отдел продаж (отдельное спасибо Евгении, которая помогла оперативно разместить многочисленных гостей с учетом всех особенностей проживания каждого), службу размещения гостей - за внимательное, дружелюбное отношение, индивидуальный подход к гостям. Завтраки, а также уборка в номерах - также на высоком уровне. Месторасположение отеля - в центре, что также очень удобно. Если останавливаться в Красноярске, то там, где чувствуешь себя желанным гостем, а это Новотель.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, A4675VF_!

Уважаемая Ирина. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы уверены, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.