Никита 14 лет и очень позитивный

Очень понравилось советую посетить! Настроение весь день. Ну и после лабиринта в тошнота сильная а... читать дальше

Отзыв написан 29 декабря 2022 г.
_V31OY
Полный восторг

Добрый день! Впервые были у вас с детьми 13.12.2022 и восхищению нет предела! Счастливы не только... читать дальше

Отзыв написан 19 декабря 2022 г.
H1261AT_
Прочитать 144 отзыва

Отзыв написан 4 октября 2022 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз приходим в парк и все время остаёмся с положительными эмоциями. Хорошо в этот раз успели ещё и на программу в лаборатории. Девушка так все эффектно показывала и рассказывала всё с научной точки зрения. Даже взрослым было интересно. Многое уже со школы забыли , а многое и вовсе не знали. Посетить лабораторию оказалось не только интересно, но и полезно. Ребенок ещё больше захотел химичить и прям в парке купили набор с опытами. Все довольны. Парк прям рекомендую и детям и взрослым

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, tedt693!
GalileoPark, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2022 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв

Очень приятно знать, что Вы приходите к нам в гости и неизменно получаете такие положительные эмоции!

Рады слышать, что программа в Лаборатории вдохновила на новые открытия! Для нас это очень ценно

Отзыв написан 30 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Очень хорошо встретили сотрудники. Все помогают разобраться,как что работает. Провели время с семьёй в Парке,а Лабораторию оставили на другой день, обязательно приедем и посмотрим все программы! Спасибо ребятам,что помогли с лабиринтом, очень весело!!

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, S9744RP_!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв

Счастливы слышать, что приключение в Парке подарило такие яркие положительные эмоции

Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников! Очень приятно

Приходите в гости снова!

Отзыв написан 17 августа 2022 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, прекрасное времяпровождение, посещали с двумя детьми 6л и 1,7 думала что малышка не поймёт, но тоже была заинтересована.
Помимо основных интерактивных развлечений, посетили ещё и опыты, очень интересно и познавательно даже взрослому:) на территории мини кафе с вкусным мороженым. Множество локаций для интересных фотографий:) рекомендую к посещению однозначно.

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, _R8686OH!
GalileoPark, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2022 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв

Мы счастливы слышать, что приключение в Парке подарило такие положительные эмоции

Будем ждать Вас в гости снова

Отзыв написан 10 августа 2022 г.

Это самая крутая место в вашем городе там очень много волшебства самое крутое в этом парке это Зеркальный Лабиринт

Дата мероприятия: август 2022 г.
1  Спасибо, shigolevat!
GalileoPark, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2022 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв

Счастливы слышать, что приключение в Парке подарило такие положительные эмоции

Отзыв написан 20 июня 2022 г. через мобильное устройство

Здравствуйте
Очень рекомендую посетить.
Море эмоций вам гарантированно
На каждый возраст мы нашли для себя много интересного)))
Даже для взрослого было интересно и познавательно)))

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
1  Спасибо, Елена Б!
GalileoPark, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2022 г.

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв

Мы очень рады, что приключением в Парке насладились все его участники - и старшие, и младшие. Это невероятно ценно для нас

Приходите в гости снова!