Неплохой сквер

В Красноярске есть памятник 10 рублевой купюре тут же появился небольшой сквер под названием Наша... читать дальше

Отзыв написан 8 июля 2017 г.
vladimirzaharov61
Красноярск, Россия
Сквер с забытой десяткой.

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.
Владимир Г
Красноярск, Россия

Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Лучше , чем ничего . Расположен вдоль улицы Молокова . Себя причислили к этому скверу , что они участвовали , что они строили , деньги давали многие , но посмотрите на столбы и урны , которые проржавели . Плачевно.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, 640colonel!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

В центре микрорайона Взлетка вдоль улицы Молокова расположен небольшой скверик с ничем непримечательным памятником десятирублевой купюре с изображением города Красноярска. Теперь, когда купюра изымается из обращения, скоро памятник и сквер станут носителями ретро - истории.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Владимир Г!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Вообще я считаю классным что именно наш город изображен на одной из купюр, и памятник этот хорошая идея! всех гостей привожу туда даю им в руки чирик и они с довольными лицами фотографируются:)))

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Вася П!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Неплохой скверик, можно немного передохнуть на скамейке, или посидеть-поболтать с кем-нибудь. Единственное, что плохо- находится возле оживленной дороги :(...

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, dmitriy888!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Не очень красивое место, просто аллея в спальном районе. Мало зелени, рядом - магистраль. Памятник десятирублевой купюре некрасивый.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, EKATERINA K!