“Командировка”

Залечь на дно в Гамбург
Рейтинг № 8 из 1 373 Рестораны в Красноярске
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Был в командировке в Красноярске, искал хороший бар выпить хорошего пива!
И я его нашел. Очень приятное заведение!
Приличный выбор отличного европейского пива! При том что бар специализируется на немецком пиво, есть и Чехия и моя любимая Бельгия!
Бармены очень приятные ребята.
Подскажут, покажут и поговорят!
Привет Наталье и Александру!
Рекомендую!

2  Спасибо, Cnich038!

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Случайно зашли с другом в это заведение и остались довольны.Все блюда очень вкусные а какое пиво и шикарная рулька а десерты пальчики оближешь всем рекомендую посетить.

3  Спасибо, vladimirzaharov61!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В данном заведении был не первый раз. Отличный выбор импортного пива. Последний раз очень понравилась говядина Веллингтон, зачет повару. Хочется отметить обаятельную и шуструю официантку Алёну, просто умница.

3  Спасибо, Plavinsky K!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Прикольный ресторан, огромный выбор пива. Если вам тяжело определится можно спросить, вам могут дать продегустировать интереснй сорт. Кухня классическая, бургеры, стейки, зороший персонал, приятно посидеть за баром побеседовать за баром

2  Спасибо, slide77769!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с коллегой на обед . Заказали салат и бифштекс, принесли достаточно быстро . Порции средние . В меню можно выбрать несколько разных блюд из бизнес ланч . Обед был неплох, можно иногда заходить . Зал кстати был полным .

3  Спасибо, marinK8!

Путешественники, которые просмотрели Залечь на дно в Гамбург, также просмотрели

Красноярск, Красноярский край

Вы посетили объект Залечь на дно в Гамбург? Поделитесь впечатлениями!