“Милое кафе, было на углу от”
Отзыв о Cake&Coffee Union

Cake&Coffee Union
Рейтинг № 15 из 51 Кофе и чай в Иркутске
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Милое кафе, было на углу от гостиницы, ходили туда завтракать. Вкусно, цены низкие .
Мимимилый интерьер

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, prettywoman_m!

Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Забегаем с женой, периодически, перекусить. Нравится, что при том что очень быстро готовят, все вкусно. Кафе очень уютное, интерьер располагает побыть подольше, но к сожалению бываем там набегу. В общем, рекомендую...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Aleksander-Irk!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Сегодня завтракала тут. Кофе вкусный. Чисто, уютно. Сытный завтрак из свежих продуктов. Мне все очень понравилось. На фото русский завтрак. Стоит 289р

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Иркутске перый раз, с детьми вышли выпить кофе.
Остановили свой выбор на кофейне, расположенной рядом с отелем. Место понравилось, решили сделать заказ, вот тут все и началось. За барной стойкой было два бариста и девушка официант, которая безостановочно, истерично хихикала, падая на плечо своему напарнику. Первоначально сложилось впечатление, что это мы её так позабавили. Но нет, все оказалось банальней, им просто было не до нас. Сквозь хохот и возню, у нас стали принимать заказ, на наши расспросы о видах кофе, второй барист отвечал монотонной скороговоркой, равнодушно глядя сквозь нас..
Заказ свой мы получили. Грустно выпив американо с холодным молоком ( какое молоко нам нужно, естественно никто не поинтересовался) и попрощавшись с такой же грустной золотой рыбкой, ушли.
Мы были явно лишними в этом шапито....
Как просто можно непрофессионализмом испортить столь замечательное место.
Чтоб не быть голословной : были в кофейне 06 июля, около 17-18 часов.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Olgamarbella!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Была в командировке в Иркутске. Для меня место новое. Дочь посоветовала. Зашли с ней перекусить и выпить кофе. кафе уютное и светлое. Такая лёгкая атмосфера. " небольших зала: кофейня и обеденный. несколько столиков. Заказали пасту с креветками и лососем, кофе. паста неплохая. Кофе замечательный. десертов тоже достаточно, на вид аппетитные. На вкус не могу оценить.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Ольга Р!

Путешественники, которые просмотрели Cake&Coffee Union, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Cake&Coffee Union? Поделитесь впечатлениями!