“Отличный ресторан во всех смыслах!”
Отзыв о Мираж

Мираж
Рейтинг № 43 из 934 Рестораны в Иркутске

Отличный ресторан во всех смыслах! Еда очень вкусная, готовят здесь разнообразно и относительно быстро. Интерьер современный и радует глаз. Мне понравилось.

Спасибо, mitinalekcandr4!

Очень уютная атмосфера создана внутри. Блюда готовятся не очень долго и все вкусно. Мы
попробовали свиную вырезку и стейк из семги. Мясо было нежным и сочным.

Спасибо, vityapro!
Отзыв написан 5 недель назад

Суп из перепелок был просто потрясный, очень насыщенный и вкусный. Ещё нас порадовало наличие большого выбора безалкогольных коктейлей

Спасибо, dropusexcep1982!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Летний ужин с видом на залив Ангары. Что может лучше?. Отличная русская с сибирским колоритом кухня, обслуживание. Рекомендую

1  Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Атмосферное место.
Из окна открывается прекрасный вид на залив. Приятно ужинать и любоваться прекрасным
видом. Официанты всегда, что-нибудь советуют. Ни разу не пришлось пожалеть о заказанном
блюде.

Спасибо, nikitkagenkel!

Путешественники, которые просмотрели Мираж, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Мираж? Поделитесь впечатлениями!