“А раньше было хорошо. ”
Отзыв о Мираж

Мираж
Рейтинг № 175 из 968 Рестораны в Иркутске
Описание: «Мираж» - это не просто ресторан, а целый комплекс незабываемых развлечений и ярких впечатлений! Мираж приятно удивит своих гостей превосходной новой русской кухней, потрясающими дизайнерскими интерьерами, панорамным видом на Иркутское водохранилище и яркими шоу-программами. Просторный паркинг, уличный фонтан, летняя веранда и залы с барными стойками и просторными танцполами, уникальный павильон, где каждый желающий сможет насладиться свежеприготовленной выпечкой из русской печи и различными блюдами с мангала-коптильни. Красивейшее место нашего комплекса - кованная беседка для церемоний бракосочетания, расположенная на открытом воздухе и окруженная водным бассейном.
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Был два дня подряд , 8 и 10 октября 18г.
Друзья пригласили на дни рождения иначе второй раз не пошёл бы.
День первый : вкусный хлеб и коньяк, нарезка пойдёт, все заказали стейки Рибай прожарки медиум, всем четверым мясо пережарили, оно стало жесткое, сухое, отвратительно, даже не предполагал что мясо можно настолько испортить.

День второй заказал каре ягнёнка, повар не понимает разницу между нежным ягнёнком и старым, вонючим, жестким бараном. Просто дрянь за полторы тысячи.
Жена заказала муксун с овощами, ни какой.
Вывод : меняйте шеф-повара, бодрите закупщика или поставщика ягнёнка.
Ходить в мираж пока не надо, молодое заведение, но очень быстро испортилось. Ещё в феврале отмечал там своё день рождение , все было отлично, а сейчас жуть....

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Basikk!

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Мой любимый ресторан, вид открывается шикарный. Ужинаем с женой здесь с завидным постоянством. Кухня качественная и вкусная, без лишних и неуместных придумок. Большой выбор хорошего вина. По обслуживанию – весь персонал очень вежливый и знающий, как себя нужно вести

1  Спасибо, Global819075!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

И места много, и парковка удобная, охрана вежливая, на входе вроде все ок. Внутри же ... Мы были на QUIZ, людей много, понятно что заказать что либо очень непросто, но у нас периодически получалось ! Чай - не пробуй даже, как умудряются сделать не вкусно, мы не поняли, составляющие все были ) Шашлык - это прям их тема, вкусно, правда. Кальян сделали - отличный! Но все испортило то, что нас обсчитали, возможно в суматохе запуталась официант, но все равно не особо приятно. Вот не знаешь, нельзя конкретно про это место сказать, мол здесь классно или наоборот. Нам было очень не уютно, видимо такие масштабы просто не про нас, мы любим маленькие ресторанчики, с душой, здесь конвейер.

1  Спасибо, W7661FF_!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Напишу сразу зашла не шашлык и стейки есть,а попить кофе с десертиком :)
Интерьер обалденный, все везде красиво, в каждом зале и на террасах и на улице, фонтан, свадебная арка и ландшафтный дизайн, соответственно и цены не маленькие. Может шашлык и стейки и салыты стоят своих денег, но вот десерт и смузи совершенно того не стоят. Заказала смузи персик-манго, который на деле оказался смузи абрикос-лед, манго там не чувствовалось совсем, а абрикос горчит и огорчает, так как на него у меня аллергия и уж поверьте в этом смузи был абрикос!!! На десерт был торт птичье молоко, который оказался спрессованным зефиром, нежного суфле там не получилось увы:(
Так хотела зайти к вам проезжая мимо, но была разочарована.
Из плюсов хорошая детская комната для ребенка, а вот в зале нам не предложили стульчик чтобы ребенок посидел с нами за столом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Ann210887!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Хороший комплекс получился. Отличный вид, хорошая кухня. Заезжаю сюда на деловой обед иногда, цены приемлемые, блюда известные. Обычно беру лазанью, крем суп грибной и кофе. Очень доволен.

1  Спасибо, mylinvic!

Путешественники, которые просмотрели Мираж, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Мираж? Поделитесь впечатлениями!