“Минус за обслуживание”
Отзыв о ШашлыкоFF

ШашлыкоFF
Рейтинг № 288 из 962 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан семьей в дневное время. Как готовят очень понравилось, но хорошее впечатление перечеркивает плохое обслуживание - всё происходит очень и очень медленно, начиная с принятия заказа! Читаю другие отзывы - жалобы на плохое обслуживание встречаются часто и ничего не меняется, значит мнение клиента для руководства к сожалению ничего не значит....

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Mila M!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посетила данное заведение в свой день рождения 22.05.Честно осталась довольна.
Нас встретили приветливо, посадили за стол туда, куда мы хотели. спросили какую зону мы предпочли бы: кальяную или обычную. Принесли сразу вазу, что бывет не во всех заведениях, дали меню для выбора. Я сказала,что у меня д.р. и мне предложили на выбор либо кальян, либо бутылку шампанского.
я попросила дать нам рекомендации по выбору салатов и официант предложил нам приличные салаты по его мнению. Предупредил нас о том, сколько будет готовиться каждое из блюд. Приготовили все вовремя. Посуда красивая, не шумно, все очень прилично. Мне очень понравились цены. на всех я потратила 3500, нас было 4 человека. Не рекомендую заказывать коктели (однв вода).

Спасибо, annabaik в!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в обед, оказался бизнес -ланч за 200 р. Первый раз такую цену увидела. Все вкусно и быстро.официант хороший, не все знает, но хороший, улыбчивый. Заняты все столы почти, что говорит о доступности и вкусности блюд. Кальян также предлагают.

Спасибо, Валентина Ю!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу сказать,что кухня и цены очень хорошие. Но невнимательность персонала просто ужас. Испортило все настроение. Шашлыки и салаты вкусные. Нас было шесть человек и все напитки нам принесли порознь. Кому то раньше кому то позже. Вообщем если у вас гигантское терпение, то да. А так эмоции от посещения просто ужасные. Не рекомендую.

Спасибо, darveron!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится проводить здесь время с друзьями. Вкусный шашлык, приятная атмосфера и вежливый персонал. Спасибо за множество отлично проведённых вечеров :)

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, onetwothree45123!

Путешественники, которые просмотрели ШашлыкоFF, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект ШашлыкоFF? Поделитесь впечатлениями!