Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Останавливалась в Отеле с мужем на 1 ночь, тихий уюный, чистый!
Персонал очень приветлив и неназойлив. Муж остался в восторге от шедского стола на завтрак. Возле отеля достаточно места для парковки + центр города, удобная логистика!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KateKr_72!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день,

благодарю за положительный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь.

ibis Иркустк Центр

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю чистоту, а в ибисе всё такое новенькое, персонал приветливый, ресторан уютный. Часто вечерами засиживаюсь за чашечкой кофе. Ну и я просто в принципе люблю такой непринужденный стиль в интерьере, мне комфортно

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sherginakarina!

Добрый день,

Благодарю за положительный отзыв о нашем отеле.
Чистота, комфорт и профессионализм - основа нашего сервиса.

Будем рады вновь зарядить Вас бодростью чашечкой ароматного кофе в нашем ресторане.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Современная гостиница для проживания, чистота в номерах и приветливый персонал, но к сожалению в этой современности проживание комфортным не стало. Номер был выполнен в сером цвете, площадь даже для одного гостя совсем скромная, отсутствие полноценного шкафа для одежды, окно в номере маленькое плюс низкие потолки сделали из номера клетку. В ванной комнате после приема душа половина воды окозалась на полу. Кафе которое расположено на первом этаже имеет небольшую площадь, но из-за большого количества гостей невозможно нормаль пообедать, все сидят друг у друга "на голове". В итоге не рекомендую этот сетевой отель для проживания.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vladimir K!

Добрый день,

благодарю за оставленный отзыв.
Многое у гостей зависит от приоритетов и вкусовых предпочтений.
Большинство находит стандартный номер бреда ibis лаконичным, уютным и эргономичным, ведь есть все, что необходимо в номере в командировке или на отдыхе, но при этом небольшая площадь позволяет сэкономить при ценообразовании. За счет этого ibis славится своими привлекательными ценами на проживание по всему миру.
Вода на полу - это не нормально. Я приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь, Вы обратились на ресепшн за своевременным решением проблемы. Мы перепроверим все номера, чтобы найти протекающую кабину.
Действительно, ресторан пользуется высокой популярностью в определенные часы. Но мы стараемся максимально комфортно рассадить и обслужить наших гостей. Я сожалею, что Вы не почувствовали себя достаточно комфортно.
Тем не менее, спасибо еще раз за отзыв.
Желаю Вам удачи при выборе вариантов размещения.

ibis Иркутск Центр

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Очень приятный отель, типичный для бренда. Номера небольшие совсем, но уютные и интересные по дизайну. Кровать - просто огонь! Спать очень мягко и комфортно.
Удобное месторасположение в центре города, хотя в час-пик выбираться, конечно, может быть проблематично.
Завтрак - типичный шведский стол, но вкусно и сытно. Так же отличные бизнес-ланчи, есть из чего выбрать. Особенно понравился крем-суп и яблочный пирог на десерт.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Natalie P!

Добрый день,

благодарю за положительный отзыв о проживании в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас вновь.

ibis Иркутск Центр

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Проживали в Вашем отеле 29-30 мая 2018 года. Номера очень тихие и комфортные. Персонал вежливый и внимательный. Шведский стол на завтраке разнообразный и питательный. Большое спасибо за отдых в Вашем отеле!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, mrohkova!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день,

благодарим за положительный отзыв о нашем отеле.
До новых встреч!