Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сетевой Ибис. Новый, свежий, все привычно и как и должно быть. Расположен недалеко от центра и недалеко от Ангары. Из небольших минусов - расположен недалеко от моста и немного шумновато и спать с открытым окном не очень, закрыл и шума нет. Полные завтраки.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Andrei B!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Добрый день,

Благодарю за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в отеле.
Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типичный Ibis - небольшие номера, но чисто и доброжелательный персонал. Расположен недалеко от Ангары. В баре цены на еду несколько высоковаты для трех звезд. Wi-Fi быстрый. Подходит для коротких командировок.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, pasigor60!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день,

благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Иркутске обычно останавливаюсь в соседнем Мариотте. В этот раз был проездом на одну ночь, выбрал более бюджетный Ибис. Отель неплохой, новый. Персонал приветливый. Номер небольшой, но стильно оформлен. Завтрак не брал, так как уезжал рано утром.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Георгий Я!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день,

спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о проживании в нашем отеле.
И благодарю за положительную оценку.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типичный Ibis, вдобавок Гостиница ещё совсем новая. Персонал приветливый, с коллегой приехали в 9 утра, нас заселили уже в 09:30, хотя ранее мы указывали что приедем только во второй половине дня. Остальное все как и во всех Ibis по всему миру. Теперь в Иркутске буду останавливаться только тут. Расположен практически в центре города.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Irek S!
Ludmila L, General Manager в ibis Иркутск Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день,

спасибо огромное за положительный отзыв. Нам очень приятно.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Оригинальный дизайн, пожалуй лучший который я встречал в Ибисах РФ. Персонал замечательный, выше всяких похвал. Огромная благодарность всем работникам отеля. В следущий приезд обязательно остановлюсь в этом отеле.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, WWWru!

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле.
Так здорово и приятно, что Вы оценили старания наших сотрудников.

До скорых встреч!