Очень впечатлилась, всем советую сходить!

Потрясающее место. Вдохновилась нереально, переполняли идеи и эмоции от таких стрит-артов. Каждому... читать дальше

Отзыв написан 24 августа 2020 г.
Q1092MY_
Иркутск, Россия
Поездка в Доренберг - это всегда залог хорошо проведенного времени.

В Ферферове и Джин Физзе всегда встречают с распростертыми объятиями, кормят и поят вкусно и сытно... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2020 г.
_A3874YR

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Классное место для отдыха в любое время года. Очень ярко, атмосферно, вкусно, дымно и пьяно. На самом деле здесь не только крутые бары, но и много всяких мероприятий проходит, от концертов, до конференций и ярмарок. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Arizona2525!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Впервые нашла место, которое может подойти каждому. Ярко, необычно, свободно. Граффити - нечто. Если хотите сделать оригинальные фото - вам сюда.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, _E4478SZ!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Интересное место для фотосессии. Редко в Иркутске найдешь место,где можно устроить бесплатную фотосессию. О, и Цой крутой)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, qwerbnl!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Несколько лет назад здесь была обычная рабочая улица. Бараки, автомагазины и прочее. И тут появились эти ребята. Конечно грандиозно, ярко и интересно. Там внутри много локаций для фото и творческие люди. Месяц назад открыл здесь офис, пока кайфую

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, H453VL_!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место, красивые граффити, можно погулять, сделать много крутых фото. Больше всего впечатлил рисунок Цоя.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, katrin_n1993!