“Раки отличные”

Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг № 84 из 939 Рестораны в Иркутске

Пришли с друзьями отведать раков. Те кто их вообще пробовал говорили, что вареные раки самые вкусные, но какого было наше удивление, что меню одними вареными раками не ограничилось. Зайдя туда, мы увидели доброжелательный персонал, который всем составом поприветствовал нас. Администратор рассказал про меню. Тут и несколько видов варок, жарок раков, два вида креветок, улитки, даже осьминог есть! Это первое место в Иркутске с таким обширным морским меню! Пиво у них на любой вкус и цвет: темное, светлое, фильтрованное, нефильтрованное, сидр. Нашей радости не было предела. Сделав заказ, мы сели за барную стойку и стали наблюдать за процессом. Повара Александр и Павел рассказывали нам все тонкости приготовления, нам было очень интересно видеть, как эти два мастера готовили наши блюда. Подача была невероятной, вареные раки подали в большом железном ведре с логотипом, а креветки на дощечке, все выглядело настолько аппетитно, что удержаться было невозможно. По итогу хотелось бы сказать, что кухня невероятно вкусная, персонал восхитительный. Я могу с уверенностью сказать, что стану постоянным клиентом!!!

1  Спасибо, Павел С!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Долго ждали открытия и наконец посетили раковарню! Это прекрасное место, приветливый добрый персонал, уютный интерьер в стиле лофт! Заказали для начала попробовать креветки. И не прогадали! Шикарные креветки, азиатские с соевым соусом, рекомендую! Мы присели за барную стойку, там открытая кухня, и за разговорами 30 минут ожидания пролетели незаметно, и администратор и повара открыто с нами общались, что весьма необычно для нашего города! Обязательно вернемся еще за раками и улитками!

1  Спасибо, nataly101!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Новое заведение с приятной атмосферой. Открытая кухня, отзывчивый персонал и креветки с манго-это любовь.

Спасибо, Aleksandra P!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Ооочень вкусные винные раки с тмином! Всем рекомендую попробовать этот способ приготовления! Приветливый персонал, приятный интерьер, уютно Были с супругом днем, заказ принесли довольно быстро. Скоро вернемся! Уже не терпится испробовать новый вкус!

Спасибо, marina458!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда всей семьёй. Встретил нас очень приветливый и улыбчивый персонал, все одеты в красивую форму, у них даже фирменное приветствие есть "Раковарне Ивана Раковара приветствует вас" это немного даже обескуражило в Иркутске редко такое можно встретить.

Девушка Яна, очень подробно проконсультировала по меню и мы сделали свой выбор , взяли 2кг раков азиатской жарки, мы с женой любим поострее. Расстроило только то что нашему ребенку мы смогли взять только сок, так как ей всего 3 года Но впринципе ребенок есть особо не хотел, она жаждила просто увидеть рака.

Администратор посоветовал нам сесть за столик перед кухней чтобы воочию увидеть процесс приготовления, мы конечно же согласились тем более она сказала что повар расскажет все секреты приготовления, было очень интересно это послушать, и не привычно долгое ожидание (аж целых 40 минут) показалось не таким уж и страшным и к тому же оно того стоило раки это божественно, но без пива это деньги на ветер, но так как, был за рулём взял безалкогольное.

Вобщем нам всё очень понравилось и ребенок был просто счастлив что увидел Живых раков, отдельное спасибо повару Павлу за это.

Вообще ребята молодцы, процветания и успехов вам. Придем к вам ещё обязательно!!!

2  Спасибо, LeskovVV!

Путешественники, которые просмотрели Раковарня Ивана Раковара, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Раковарня Ивана Раковара? Поделитесь впечатлениями!