“Смутное впечатление осталось))”
Отзыв о Гиви ту ю

Гиви ту ю
Рейтинг № 459 из 950 Рестораны в Иркутске
Описание: Гиви - это твой друг с Кавказа. Он очень гостеприимен и весел, знает 1000 и 1 тост на любой случай жизни. К Гиви ты приходишь как к лучший друг, а уходишь как брат. Как и все на Кавказе, здесь все пропитано традициям и уважением законов. Гиви любит рассказывать истории, особенно о своих блюдах.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Не могу сказать однозначно, что этот ресторан мне понравился.
Блюда были неплохие, но! Например, заказанный мною салат "с ростбифом" огорчил, в нем было ооочень мало самого ростбифа и оооочень много кинзы и укропа, даже половину этой зелени невозможно было съесть, за что 300 р. - не понятно.
Апельсиновый лимонад был очень кислым и льда в нем оказалось немерено (в составе заявлен сиром, вероятно он должен был давать сладость, но ее там не было).
Чкмерули (курица в сливочном соусе) и долма были вкусными.
Обслуживание - хорошее (есть кнопка для вызова официанта), девушка, которая нас обслуживала, хорошо разбирается в меню, посуду уносила довольно быстро.
Интерьер ресторана красивый, немного смущает, что некоторые столы слишком близко расположены. Кстати, заведение находится на территории фудкортов ТРЦ, что я считаю минусом, например в туалет нужно иди как раз мимо столов этой зоны и если ваши столы ближе ко входу, то будет шумновато.
В основном меню грузинское, но есть и блюда русской кухни (селедка с картошкой, окрошка, борщ)

1  Спасибо, Yanina_valery!
givitoyou, Управляющий в Гиви ту ю, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Гамарджоба генацвале! Диди мадлоба, за отзыв! Гиви обязательно провэрит свои записи и джигитов, которые готовили блюда, что бы дорогой гость вновь мог попробовать их. Гиви рад дорогим гостям, заходите в наш большой кавказский дом, сэгодня и всэгда! =)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении не раз, всегда уходили сытыми и довольными. В четверг 21 июня в очередной раз пришли, жена заказала блюдо «казбек», оно было потрясающе вкусным! Но, когда мы пришли сюда 25 июня, заказав тот же самый «казбек» мы были разочарованы, совершенно не тот вкус и внешний вид, мясо не дожарили, оно было полусырое. Мы очень огорчились. Хотелось бы, чтобы тут было вкусно всегда, обратите, пожалуйста, внимание на приготовление еды!
Еще один главный минус отсутсвие туалетов.

1  Спасибо, FrequentFlier532241!

Гамарджоба генацвале! Диди мадлоба, за отзыв! Гиви расстроен, что огорчил дорогих готстэй, сэрдэчно простите. Гиви приглашает в свой большой кавказский дом, сэгодня и всэгда! И замечания по блюду Гиви обязательно учтет и провэрит своих джигитов =)

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сходили с друзьями в это кафе , заказали несколько блюд . Все принесли достаточно быстро . По вкусу - хлеб принесли холодный , ожидали тёплый . Лагман совершенно не густой , и не острый , просто лапша залитая бульоном . Борщ не соленый .чебурек зато очень понравился , был хорош. Думаю надо придти ещё попробовать другие блюда .

1  Спасибо, marinK8!

Гамарджоба генацвале! Диди мадлоба, за отзыв! Гиви рад дорогим гостям, заходите в наш большой кавказский дом, сэгодня и всэгда! А замечания по блюдам Гиви обязательно учтет и провэрит своих джигитов =)

Путешественники, которые просмотрели Гиви ту ю, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Гиви ту ю? Поделитесь впечатлениями!