“Pho me модный квартал”

Фо Ми Азиацкая еда и напитки
Рейтинг № 103 из 963 Рестораны в Иркутске
Описание: Азиатский ресторан в ТРК Модный квартал. Модное, стильное, яркое место. Большие порции супа Фо Бо, настоящий манго-шейк и многое другое. Сегодня и каждый день с 12:00 до 22:00!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На днях посетили это кафе, с удовольствием пообедали, блюда соответствуют, подача приятная. Всё очень вкусно))) плюс быстрая отдача блюд!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Y8528HC_!

Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Оооооочень вкусно!
Были компанией и все очень довольны)
Даже повторили поход)
Единственное - заказала жареный рис с морепродуктами, а из морепродуктов оказались только две креветки в куче риса

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, _G8069MI!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Зашёл поужинать в это кафе. Всё было хорошо, скорость обслуживания, кухня прекрасная. Разочаровал только кофе по-вьетнамкси. Кто сталкивался с этим видом приготовления напитка тот знает, каким он должен быть. А мне принесли большую кружку с жидкостью, не похожей на обычный черный кофе. На фото всё прекрасно будет видно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Dreamer449367!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Мне все нравится! Вкусные блюда на выбор. Хорошие девочки официантки. Уютный интерьер. Отдельное спасибо за напитки)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _V327UW!
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень любили приходить в это кафе из за Вьетнамского супа Фо! Но к сожалению последние разы , еда стала гораздо хуже, любимый суп , принесли пустой бульон чуть -чуть лапши и немного зелёного лука

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, elZa82!
Restaurant_Irkutsk38, Менеджер по обслуживанию клиентов в Фо Ми Азиацкая еда и напитки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось, очень надеемся в следующий раз исправить впечатление

Путешественники, которые просмотрели Фо Ми Азиацкая еда и напитки, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фо Ми Азиацкая еда и напитки? Поделитесь впечатлениями!