“Второй раз не пойду. Не вкусно”
Отзыв о TheГАДЫ

TheГАДЫ
Рейтинг № 422 из 946 Рестораны в Иркутске
Описание: «The Гады» - это честный ресторан с богатым разнообразием свежей рыбы и морепродуктов. Мы внимательно подходим к выбору поставщика и контролируем процесс поставки от начала до конца. Меню ресторана – это гастрономия, которая сочетает в себе последние кулинарные тенденции и национальные традиции. Каждое блюдо – результат первоклассной поварской техники и авторской рецептуры. Здесь вы можете насладиться импортными, отечественными и местным морскими дарами!

Второй раз не пойду. Рыбная тарелка несоленая, Рис с осьминогами вообще крошечная порция - Даже девушка не наесться. Мидии в большинстве блюд не промыты толком, песок на зубах хрустит. Креветок тоже не вычищены кишки, гребешок прямо плавает в масле...видимо для веса. Жареный сыр очень жареный - очень сухо. Более менее был салат из морепродуктов Их там действительно много) но опять же мидии с песком все портили. В общем идея морского бара хороша, а вот поварское исполнение хромает.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 32oksanag!

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Гадкое место! Иркутяне и гости города, этим отзывом хочу предостеречь вас от похода в это место. Персонал заведения не имеет понятия о сервисе совершенно, как видимо и директор, чей номер телефона написан на меню зачем? если вы даже не отвечает на звонки. Забронировала заранее стол специально, чтобы всё было готово к нашему приходу, предзаказ оформили, предоплату оставила, были приглашены гости (отмечали день рождение) в итоге за наш стол посадили других гостей. Я не скандальная, пересела бы, но тут самое интересное: свободных столов не оказалось!!! Час они не могли решить проблему, так и не решили.
Сама работаю много лет в ресторанной сфере, такого ужасного отношения не приходилось встречать.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Видел много рекламы в соцсетях. Пришли с женой познакомиться с местом. Многих позиций меню нет в наличии. Ожидание очень долгое. Брускетты несут уже 25 минут. Бармен сказал, что у поваров много заказов. Заранее об этом не предупреждали.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Антон Ч!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Побывали 25,08 в этом "замечательном баре".
1) Обстановка на веранде больше напомнила не что не уютное и грязное с неудобными диванами с перекошенными круглыми столами.
2) Представлено меню, которого нет в действительности.
3) выбор закусок к пиву хороший, но нет Пива???
4) Рыбное ассорти подали без лимона, но в целом более менее.
5) Грудка куриная пересоленная и сухая.
Второй раз туда не пойдем.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Pavel_1976_Spartak!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Понравилось. Был на ланче. Уха на мой взгляд лучшая в городе. Определённо рекомендую это место к посещению.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Evgeniy E!

Путешественники, которые просмотрели TheГАДЫ, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект TheГАДЫ? Поделитесь впечатлениями!