Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр
Хостел "Лучший" в Иркутске(Иркутск)(Недорого!)
Отель Европа(Иркутск)
Trip.com
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Достойный уровень обслуживания.
Вкусные завтраки.
Чистые номера без лишних элементов интерьера.
После длительного перелета очень кстати пришлись плотные шторы.
Приятно порадовало наличие утюга и гладильной доски в номере.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Margaritta_99!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый из отелей международных сетей в Иркутске. Соответствует требованиям сети. Номера небольшие, но уютные. Есть все необходимое. Персонал старается. Отель расположен в центре, но вид из окон не самый приятный. На 2-м этаже есть фитнес зал. Еда приличная. Цены гуманные. Удобен для командировок.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, pasigor60!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с великолепным сервисом. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Поселили сразу, хоть мы и приехали раньше стандартного для въезда времени. Номер удобный, все продумано до мелочей. Очень порадовал дизайн номера и других помещений. Убирались очень чисто. Постельное белье на пять с плюсом. Отдельный восторг это завтрак. Очень разнообразный, с любовью приготовленный. Его послевкусие сопровождало весь рабочий день. Если ещё раз прилечу в Иркутск, то жить только сюда!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 7_IAM!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Есть национальная кухня бурятов. Внимательный персонал. жила в этом отеле, мне понравился ресторан и кухня. Уютные номера. Чисто и со вкусом. Хороший персонал, заботливые люди. Мне там было очень хорошо.

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, расскажу о своём проживании в отеле Marriot Иркутск. Забронировала и оплатила номер заранее через программу TripAdvisor (всегда пользуюсь именно этой программой, ни разу не подвела!) на двое суток с 15.03.2018 по 17.03.2018. Забронировала номер с одной большой кроватью, для меня это принципиальный момент, в два часа приехала заселяться, передо мной человек 50 в очереди на регистрацию, подошла без очереди, попросила заселить меня, так как приехала прямо из больницы, не могла долго стоять по состоянию здоровья. Меня сразу же без вопросов заселили, предложили помощь в заселении, донести багаж и тд. Номер оказался не тот, что бронировала, позвонила на стойку регистрации с просьбой решить данную проблему, в ответ сказали, что все номера заняты и с большой кроватью номеров в наличии нет. Пока спускалась обратно на стойку регистрации, меня уже решили переселить в люкс, без всяких доплат, ещё и принесли извинения. Итог: Всегда останавливаюсь в этом отеле, все очень нравится.
Заселение 5+
Номер 5+
Работа менеджера на стойке регистрации 5+
Персонал 5+
Уборка номера 5+
Завтрак отличный, вкусный и разнообразный.
Ввиду состояния здоровья, попросила принести завтрак в номер, принесли завтрак, способный накормить троих))
Спасибо Марриот Иркутск Сити Центр за индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность, понимание,быстрое решение любой возникшей проблемы и желание сделать время пребывания в отеле максимально комфортным!)
Есть только один минус... китайцы... их очень много в отеле, наверное в Иркутске, их много везде...

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Jane28811!