“Лучший сервис!”

Фигаро
Рейтинг № 4 из 919 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Бизнес-ланч. Выпечка на заказ.
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Приятная атмосфера, интересный дизайн, отличная, авторская кухня. Самые вкусные супы!!)) Самые вкусные коктейли в городе! Сервис всегда на высоте! Мы ходим в это заведение уже несколько лет: на обед, на ужин, быстро перекусить - и всегда и каждый раз все на отлично! Кстати очень разнообразный и вкусный бизнес ланч! Твердая пятерка!! Рекомендую!

3  Спасибо, innavw!

Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоём с супругой, приятно провели вечер. Хорошая кухня, симпатичное оформление блюд, блюда подали очень быстро, официанты приветливые. Интересное оформление ресторана, приятная ненавязчивая музыка. Хороший ресторан, чтобы вкусно поесть и провести время в приятной обстановке.

2  Спасибо, Ирушкин М!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

С коллегами каждую пятницу меняем ресторан в центре, из тех, что предлагают бизнесланчи. Из плюсов: еда понравилась, вкусный десерт. Минусы: для ежедневного обеда дороговато, долго обслуживали, учитывая ограниченное время обеда, это существенный недостаток.

1  Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень много китайских туристов
Стейк Турнедос великолепен! Прекрасная подача, нежнейшее мясо
Салат Фета не понравился (надеялась на авокадо, а его там совсем немного, сочетание ингредиентов не понравилось, много лука)
Комплимент от шефа в виде конфет порадовал, вкусы конфет на любителя
Садитесь у окна, так атмосферно и интересно

1  Спасибо, GinaChan38!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Помещение давно требует ремонта - сколатые стены, обшарпанные диваны, как из начала 2000х. Еда вкусная, но не прям "вау". Порции большие. От этого видимо и цены высокие. Парковки нет.

Спасибо, Анна М!

Путешественники, которые просмотрели Фигаро, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фигаро? Поделитесь впечатлениями!