“Рекомендую!”

Фигаро
Рейтинг № 4 из 924 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Бизнес-ланч. Выпечка на заказ.
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Интерьер на любителя, но для нас это не главное. Заказали цезарь с курицей и треску. До подачи блюд подали вкуснейший хлеб с семенами и хумус. Хумус пробовали первый раз и нам он очень понравился. Далее приятная девушка принесла нам комплименты от шефа - лосось в свекольном соусе. Интересно! Порции салата очень большие, но вкусные. Не переоцените свои силы)) Но больше всего меня впечатлила треска конфи - это божественно вкусное блюдо! Пожалуй это пока лучшая рыба, которую я ела. И это банальная треска))) Я в восторге! Комплименты от шефа в виде конфеток были прекрасным завершением нашего посещения. Обязательно придём ещё)))

Спасибо, Ирина Г!

Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Действительно Хорошо. Вкусно, не всегда быстро, но вкусно. Даже заезжал раз на бизнес ланч(выбор вариантов по меню), тоже оказалось вкусно, но почему то не быстро, а в заведении было всего четыре человека.

Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

Один из любимейших ресторанов в городе. В какое бы время мы не пришли, всегда быстро, вкусно, и очень приятно.
Традиционно порции салата и пасты большие, сытные и ну очень вкусные. Неоднократно убеждались, что меню восхитительное, что ни выбери - обязательно придется по вкусу. Все блюда хорошо сбалансированы, вкус оригинальный, достаточно необычный, но вместе с тем понятный.
Теперь об атмосфере в ресторане. Определенно, этот ресторан имеет свою неповторимую, очень уютную, приятную и расслабляющую обстановку, все располагает к неспешной беседе, теплым эмоциям и отдыху.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ксении, на наш взгляд, она душа этого заведения. Ее советы всегда полезны, одной своей улыбкой Ксения поднимает настроение:)
Отличное место для того, чтоб провести вечер в теплой компании, с вкусной едой и напитками.

2  Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Приятная атмосфера, интересный дизайн, отличная, авторская кухня. Самые вкусные супы!!)) Самые вкусные коктейли в городе! Сервис всегда на высоте! Мы ходим в это заведение уже несколько лет: на обед, на ужин, быстро перекусить - и всегда и каждый раз все на отлично! Кстати очень разнообразный и вкусный бизнес ланч! Твердая пятерка!! Рекомендую!

3  Спасибо, innavw!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоём с супругой, приятно провели вечер. Хорошая кухня, симпатичное оформление блюд, блюда подали очень быстро, официанты приветливые. Интересное оформление ресторана, приятная ненавязчивая музыка. Хороший ресторан, чтобы вкусно поесть и провести время в приятной обстановке.

2  Спасибо, Ирушкин М!

Путешественники, которые просмотрели Фигаро, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фигаро? Поделитесь впечатлениями!