“Кусочек Европы в Сибири!”
Отзыв о Фигаро

Фигаро
Рейтинг № 3 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Бизнес-ланч. Выпечка на заказ.
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан посетили семьёй, отметить небольшое событие. Хочу отметить работу персонала, приятную атмосферу! Заказывали два рыбных блюда, одно мясное. Понравилось качество приготовленной еды, оформление блюд. Рекомендую тем, кто ценит качество и приятную спокойную атмосферу!

1  Спасибо, olyavyg!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в обед. Возможно обеденная суета с комплексными блюдами разочаровала. Про еду плохо не скажу, но не зацепила. Крем-брюле достойный. Обслуга старалась. Интересное оформление туалетной комнаты

Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Впечатления ... отличные! Интерьер приятный, немного шумно, немного людно (пишется раздельно), очень вкусно, ценник радостный, официанты ответственнодоброжелательные, атмосфера располагающая.
Салат нисуаз, классика жанра, свежий розовый тунец, оливки, перепелиные яйца, красный лук, хрустящие листья салата, в общем есть всё за что я его обожаю. Паста с креветками и песто, замечательная. Порция даже для меня огромная. Спутница заказала ягнячьи рёбрышки приготовленные на гриле. Ей понравилось, сказала что с удовольствием бы вернулась сюда и повторила.
По моему это целостное и гармоничное заведение, вечер оказался таким каким я его себе и напророчил.

2  Спасибо, PaNkRaT_WW!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ну и порции!!! Огромные просто!
Вкусно! Очень вкусно!
Приятный интерьер, предлагают бизнес- ланч, что бюджетно по сравнению с основным меню.
Из основного порекомендую макароны как ризотто ..).. не знаю как называются...с лососем..)... очень вкусно

1  Спасибо, Aldeika!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали заведение по отзывам в Трипадвайзер, и не ошиблись! Прекрасная пицца Маргарита, как надо - на тонком тесте, ничего лишнего - ребёнок был в восторге! Салат с креветками и авокадо - огромная порция! Зелень свежая, креветок много и очень интересная заправка. Порция ягнёнка оказалась очень маленькая - за 1 400₽ ожидали немного бОльшего по подаче. Вино отличное, Пино Гриджо - винная карта достойная. Общее впечатление - высокая кухня, оригинальные комплименты от шеф-повара в виде стартера и финального мусса на десерт. Обслуживание - на пять!

Спасибо, Евгения К!

Путешественники, которые просмотрели Фигаро, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фигаро? Поделитесь впечатлениями!