“Лучший бизнес ланч Иркутска”
Отзыв о Фигаро

Фигаро
Рейтинг № 4 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Бизнес-ланч. Выпечка на заказ.
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать, остались очень довольны! Суп томатный, филе окуня и десерт с мороженым! Прекрасная подача, очень вкусно, вежливый персонал, хороший интерьер и чистые туалеты. Одним словом - рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Zamra73!

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

С уважением относимся к этому ресторану, но ведь для этого и существует сайт - чтобы предупреждать, что пиццу готовят только по воскресеньям. А если она у вас в меню, без этой оговорки, это называется публичной офертой, которую положено исполнять.
Пришли семьёй вчетвером, включая трехлетнего сына - сели, встали, ушли.

2  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан посетили семьёй, отметить небольшое событие. Хочу отметить работу персонала, приятную атмосферу! Заказывали два рыбных блюда, одно мясное. Понравилось качество приготовленной еды, оформление блюд. Рекомендую тем, кто ценит качество и приятную спокойную атмосферу!

1  Спасибо, olyavyg!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в обед. Возможно обеденная суета с комплексными блюдами разочаровала. Про еду плохо не скажу, но не зацепила. Крем-брюле достойный. Обслуга старалась. Интересное оформление туалетной комнаты

Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Впечатления ... отличные! Интерьер приятный, немного шумно, немного людно (пишется раздельно), очень вкусно, ценник радостный, официанты ответственнодоброжелательные, атмосфера располагающая.
Салат нисуаз, классика жанра, свежий розовый тунец, оливки, перепелиные яйца, красный лук, хрустящие листья салата, в общем есть всё за что я его обожаю. Паста с креветками и песто, замечательная. Порция даже для меня огромная. Спутница заказала ягнячьи рёбрышки приготовленные на гриле. Ей понравилось, сказала что с удовольствием бы вернулась сюда и повторила.
По моему это целостное и гармоничное заведение, вечер оказался таким каким я его себе и напророчил.

2  Спасибо, PaNkRaT_WW!

Путешественники, которые просмотрели Фигаро, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фигаро? Поделитесь впечатлениями!