“Безосновательно пафосно”

Фигаро
Рейтинг № 4 из 952 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Бизнес-ланч. Выпечка на заказ.
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Посетила этот ресторан по рекомендации приятельницы: якобы дороговато, но зато ОЧЕНЬ вкусно! Полное разочарование: обычная еда, какую можно получить в любой приличной столовой, очень маленькие порции за цену, в два раза превышающую аналогичные наименования блюд (я не имею в виду кухню) в приличных и достойных ресторанах, каких много в нашем городе. Очень медленное, вялое, неохотное обслуживание, при чём здесь знаменитый искромётный и вездесуший герой пьес Бомарше!? Что ж, я составила своё мнение, по крайней мере.

Спасибо, 777Gloria777!

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Шикарный ресторан европейской кухни, меню не большое, но каждое из блюд стоит отдельного отзыва, официанты всегда приветливы, вежливы, досконально знают меню, единственный минус - авто нельзя припарковать у входа, стоянка запрещена, работаю эвакуаторы.

Спасибо, Сергей Ш!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать, остались очень довольны! Суп томатный, филе окуня и десерт с мороженым! Прекрасная подача, очень вкусно, вежливый персонал, хороший интерьер и чистые туалеты. Одним словом - рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Zamra73!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

С уважением относимся к этому ресторану, но ведь для этого и существует сайт - чтобы предупреждать, что пиццу готовят только по воскресеньям. А если она у вас в меню, без этой оговорки, это называется публичной офертой, которую положено исполнять.
Пришли семьёй вчетвером, включая трехлетнего сына - сели, встали, ушли.

2  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан посетили семьёй, отметить небольшое событие. Хочу отметить работу персонала, приятную атмосферу! Заказывали два рыбных блюда, одно мясное. Понравилось качество приготовленной еды, оформление блюд. Рекомендую тем, кто ценит качество и приятную спокойную атмосферу!

1  Спасибо, olyavyg!

Путешественники, которые просмотрели Фигаро, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Фигаро? Поделитесь впечатлениями!