Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень удобно расположена- в тихом красивом историческом центре, где сохранились дома из лиственницы, резные наличники на окнах, тополя. рядом улица Ленина, по ней на автобусе можно доехать( с пересадкой у рынка ) до самого Байкала. В номере есть необходимое., чисто, тихо. Администраторы быстро помогут вам по всем вопросам. чувствуется искренняя забота о приезжающих.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, lenazavar!
sales-rus38, Администратор в Гостиница "Русь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и выбор нашего отеля! Мы стараемся, чтобы нашим Гостям было комфортно и безопасно. На первом этаже гостиницы расположен ресторан русской кухни "Славянка", туристические агенства. Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь.
Приезжайте к нам ещё, будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель покорил своим спокойствием и вкусной выпечкой собственного производства.

На первом этаже есть мини бар с выпечкой и напитками, вкусные пироги и пирожки , можно заказать на вынос пирог с брусникой самый вкусный в городе.

Отель очень спокойный и расположен в центре города , шума от дороги практически не слышно , номера чистые и уютные.

Магазин сувенирной продукцией расположен на первом этаже , можно купить сувениры на лютой вкус и кошелёк .

Ресторан и еда очень Вкусная , русская кухня одна из лучших в нашем городе .

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _g731!
sales-rus38, Управляющий в Гостиница "Русь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за высокую оценку гостиницы и ресторана! Очень приятно получать благодарности Гостей. Ведь это значит наша миссия воплощается в реальность, мы на верном пути! Спасибо Вам еще раз и ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отдыхали здесь с мужем в новогодние праздники. Удобное расположение в центре города, в номере чисто, уютно, есть всё необходимое. Персонал вежливый. Номер забронировали на официальном сайте, при заселении ни каких проблем не возникло. Приятно порадовали скидки на проживание в праздничные дни.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, iriskabuzova!

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за столь высокие оценки! Мы стараемся сделать пребывание наших Гостей комфортным, а когда нам это удается, мы очень рады))) Хорошего Вам дня и ждем Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Невысокая цена за просторный номер. Неплохой завтрак. Удачное расположение. Очень приветливый персонал и веселые женщины в столовой.

При входе в номер неприятно поразило запах затхлости, но потом быстро привык.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andrey_Borisenko!

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В ближайшем мы планируем реновацию отеля и в том числе будет проведена работа по современной вентиляции помещений. Наш отель, действительно, расположен в центре города, недалеко от аэропорта и ж/д вокзала и в пешей доступности от многих достопримечательностей Иркутска. Гостиница "Русь"- небольшой отель, поэтому мы стараемся найти подход к гостям.
Хорошего Вам дня и будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

В этой гостинице я была несколько раз. Ее основное достоинство, что она находится в самом центре нашего города. Номера скромные,небольшие, но достаточно уютные, ничего лишнего. Я бы рекомендовала эту гостиницу для людей неприхотливых и желающих совместить приятное с недорогим.

Совет по выбору номера: Смело выбирайте любой.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, annabaik в!

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбираете нас и оставляете отзывы! Каждый день мы стараемся быть лучше в заботе о наших Гостях. Анна, хорошего Вам дня и будем рады новой встрече!